Елена Плющ

Как вы думаете, человек произошел от обезьяны? Или все таки есть Создатель и Творец, сотворивший человека?

Ответы · страница 8
Николай

Несомненно, что общие предки с этими забавными зверушками были!)))

Джес

Бог создал 3 вида человеческой кожи,а обезьяны были подопотными 😃

Юлия Инютина

не всех создал Творец, некоторых обезьяна прям как будто родила! )

Юлия Инютина

Владимир Храмов

Люди разные, наверное кто то создан Творцом, а кто то от обезьяны.

Елена Плющ

А в Библии не написано, что Бог создавал людей от обезьян.

Владимир Храмов

Я об этом и пишу, что глядя на поведение людей, есть люди Богом созданные, а есть мало чем отличающиеся от обезьяны.

Елена Плющ

Думаю, что те, которые похожи на обезьян, регриссируют, но когда то и они были людьми.

Антонина Сорокина

:)(;Вы всЁ так упрощаете,сударыня Сами додумались или подучил кто?

Максим Максимов

Результат эксперимента представителей внеземной цивилизации ...

~Miss Caty~

человек такая же запланированная природой сущность что и червяк

Руслан Ковылин

Тот кто хочет считать себя родствеником обезьяны,пусть считает,

Олег

Есть создатель и творец создавший обезьяну. А мы уж сами от нее. )

Ахмеджан Саидов

скажите а чем одно мешает другому если по логике а не по писанию,

Aiman Kenchebaeva

да, конечно есть создатель который сотворил мир и все остальное

Дарья Кучина

я придерживаюсь теории Дарвина. Покажите мне Бога, может поверю

Владимир

конечно же Бог Создатель и Творец великая энергия Любви и света

Ладушки - Душки

скажем так, создатель сотворил человека из обезьяны. андестенд?

Вадим

инопланетяне это сделали трахая обезьян,плод их любви человек)

Татьяна Меркулова

А вы хотите, чтобы вашей прапрапрапра....бабушкой была обезьяна?