Валера .

Кто пессимист ? аргументируйте почему

Ответы
Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, от вас только время. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для контакта rail814675liar либо почта rail862@yandex.ru.

лучше всегда готовиться к худшему тогда любой результат превзойдет ожидания)))

Виктория Смирнова

я пессимист с целью ухода от негативных ситуаций на практике

Валера .

ахх так вы просто страхуетесь, умно 😉

Виктория Смирнова

да да. вы правы

Александра Дробинина

Пессимист переживает трагедию дважды.

Анастасия Потапова

я пессимист. Я постоянно грущу)