Музыкальный Кот 🐈

Я выпил целый стакан НатрийХлорДигидрогенМонооксида!! Ёмае, я умру???

Ответы · страница 2
Sevinc Aliyeva

не волнуйтесь, пока организм разберётся что это, этот раствор уже будет наруже

Ол
Ольга

ахахахааааааа от соленой водички просто побольше обычной водички попьешь

In Your Dreams

нифига с тобой не будет. ты это пьёшь каждый день- он в наших трубопроводах

Музыкальный Кот 🐈

Хреновый у вас водопровод))

In Your Dreams

и у вас не лучше 😛

Лилия Коротких

Воды не обоптёшьси. Потому как эффект почти как от селедки сильно соленой

Елена Шувалова

Рассола что ли нахлебался? :):) Или еще чего соленного 🙂 Выживешь...Надеюсь

Светлана Ступаченко-Петрушина

этот прикол знают все кто учился в школе.скольких вам удалось напугать?

Музыкальный Кот 🐈

Многих, Светлана)) Не то нынче поколение, ох, не то)))

Музыкальный Кот 🐈

без девяти месяцев 28.

Светлана Ступаченко-Петрушина

тогда вы правы.только парни всегда любили химию,если им повезло с учителем

Саша Маша

смотря какая концентрация была хлорида натрия в дигидрогенмонооксиде

.z
.zh..

Ничего страшного не будет))))) спокойствие )))))) набираем номерок 112)))))

Александр

Обратите внимание: Данное сообщение ожидает одобрения модератора.

Музыкальный Кот 🐈

Все мои сообщения одобрены модераторами)))

Александр

Обратите внимание модератора.

Дана Першина

Не лукавьте! Мне кажется, что там не обошлось без метилкарбинола.

Ирина S Россия❤️

Нет! Вы просто станете Дигидрогеном Натриевичем Монооксидовым

Валентина Узунова

смотря сколько соли в воду положили, но случай не смертельный

Галина

Люди спирт пьют и самогон ,и выживают . а вы тем более выживите

Татьяна Лифанова

Побегаешь в туалет и все. Соль и вода вреда много не принесут.

Маргарита Александровна

хз,вот пить дихлордифенилтрихлорэтана стакан лучше не надо)

Музыкальный Кот 🐈

блёёёёё!.. это жи инсектицид!!!

Bлaduмиp

я тоже только что его выпил кто нас теперь с тобой похоронит?

Валентина Яковлева

Мужики, пейте свою соль сколько хотите

Любовь Морозова

выживешь, мы давно все пропитаны ядами и консервантами 😃

Музыкальный Кот 🐈

А соленой водой так и подавно)))))

Щербаков Денис

я пока читал чуть язык не сломал, а если бы сломал я бы умер?

Mike

Дарова, G-Man! Ты это брось! Как же мы без тебя в третей Халве?(

Музыкальный Кот 🐈

Халвы не будет. #Тлентоскабезысходность

Mike

Верь! Верь, комуговорят! Это как второе пришествие Христа. Да.

Музыкальный Кот 🐈

Я верю только в себя и макароны. РАминь.

Mike

Макарошки с сыром во имя кетчупа имено ипатре спиритус амориус)

Музыкальный Кот 🐈

Мне по душе макароны по-флотски и паста болоньезе.

Ксюша Горбат

О, Господи, вода с солью!
Не уверенна что доживешь до утра