Татьяна

В простоте нет фальши. Ей негде прятаться?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Одна девочка купила себе немного нефти.
Не для бизнеса, чисто для себя. Налила в бидончик и стала с ним ходить везде. А путешествия эти в инстаграме выгладывать: "Я с нефтью отвечаю на " ОТВЕТЫ", "Я и моя нефть кушаем ролы"...
Само собой - стала девочка знаменита, мемасики пошли, а уж лайков и перепостов - и не сосчитать. Дошло до того, что в "Одноклассниках" группу сопротивления создали, а местный телеканал материал показал "Нефтяная девочка. Не дура".
Нефть плескалась себе потихонечку в бидоне при ходьбе, а девочкой заинтересовалась одна нефтяная компания, тыщу баксов дала ей, чтобы на бидоне было написано компании этой название. Директор пригласил ее на юбилей фирмы, влюбился, поженились...

Татьяна

Исключение.

✔Н
✔️ Новости Дня

Наши люди, как отечественные автомобили, по пустякам не заводятся.

Татьяна

☺️👍

Сергей Сафронов

Простота - это оптимизация. Если просто можешь выразить происходящее, значит ты гармоничен. А фальшь приводит к дисгармонии, так что получается, что да.

Татьяна

🤗🤝

Марго Беккер

нее скажи недаром есть русские поговорки *Простота хууже воровства* и *Лучше с умным потерять, вем с дураком найти*!🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Татьяна

🤗🤝

Марго Беккер

глас Народа🤷‍♂️😉

Татьяна

😉

Евгений Николаевич

Знаете, простота порой хуже фальши, ну может я путаю с глупостью, такие подставы поучал - и не понятно зачем, выгоды никому

Татьяна

С чем?... праздников вроде не намечается?

Евгений Николаевич

да тут туча чатов - путаюсь - простите

Татьяна

хорошо, бывает!

Татьяна

☺️🤝

Мишка Квакин

Да..... Только вот не пойму, почему говорят :"Простота, хуже воровства". Это что воровство почетнее чем простые отношения?

Татьяна

Простота хуже воровства, если она не от ума, а от заумия. Простота (глупость) хуже воровства — говорится неодобрительно о том, чьи простодушие, доверчивость или наивность приносят ущерб, неприятности. Излишняя доверчивость, наивность часто приводят к беде.

Мишка Квакин

Но ведь простодушие не такое уж плохое качество характера. Человек доверяет другому, надеясь на взаимную порядочность. Что то тут не то.

Татьяна

Именно, что не все порядочные, если ты сам порядочный.

Мишка Квакин

Это верно

Татьяна

👋🤝

Warlock

.. Простота и есть фальшь.. Доказывать нет смысла.. Я читаю по глазам..

Татьяна

Ничего не понимаю...

Warlock

.. Уже не фактор..

Татьяна

Нет уж, теперь колитесь, раз начали!

Warlock

.. Я бы вам не советовал..

Татьяна

Хорошо, отстала от вас! Всего вам доброго!

Улугбек

Талант маскирования заложен в простоте самой Природы, Танечка..!

Татьяна

Интересное суждение.

Улугбек

🙏🖐

Татьяна

🤝

Николай

Да ладно. Фальшивая водка легко прячется в прозрачной бутылке.

Татьяна

🤣

Юрий Шмидт

Фальшиво прост...нужен талант... что бы сыграть без фальши;)

Татьяна

Интересно...точно получится?

Юрий Шмидт

Получалось и будет получаться...мир не так прост как кажется...вам ли не знать...)

Татьяна

Ну, да битая! Спасибо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Очень ценная она вещь жаль что редкая очень!

Татьяна

Не приходилось встречаться?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Приходилось.. Там есть чему поучиться

Татьяна

Значит плохо прячется.😑

Игорь Дейлидович

Есть. Простота, это форма, а не содержание...)

Игорь Дейлидович

Потому, что это просто защита...

Татьяна

🤷‍♀️

Игорь Дейлидович

Поясните...

Татьяна

Смайлик, потому что совсем растерялась!

Игорь Дейлидович

Соберите меня в кучу... И начните с начала...

Александр Богдан

Всем известно, что "на всякого мудреца...."

Владимир Савин

...простотой она и маскируется....😀

Татьяна

👍🤗

Татьяна

Что призадумались?

Владимир Савин

...вспомнились трагические примеры такого.....😞

Татьяна

Очень жаль. ☹️

Просто Лёха

Простор открыт, ничего святого...

Татьяна

Как обычно

Слава З С У !

Иногда Простота- хуже воровства)

Татьяна

И это тоже есть.

Ellа

иногда простота хуже воровства:)

Олег Партолин

🌹

Иса Джи

есть простота - хуже воровства

Славный

Простота может быть и ширмой

Татьяна

Может быть.

Славный

🌹

Татьяна

Спасибо)))

Лукас Шакал

поэтому, бомжи такие клёвые

Татьяна

🤷‍♀️😉

Тимербулатов Рамис

Простота ,хуже воровства🙂

Татьяна

😎

Тимербулатов Рамис

😎а что это означает?

Татьяна

шифруюсь...