Alena Filatova

Почему стал вырождаться мужской пол !? Больше не дарят подарков , не оплачивают кафе рестораны , но это все мелочи ! Они перестали быть мужчинами для самих себя ..по... ться в жопу это нормально теперь , нахамить женщине девушке тоже !обвинять женский пол в проституции , когда сами Палей о палец ударить не могут !

–3
Ответы
Наталья

Почему , почему.. да потому что мы сами избаловали мужчин, начиная с раннего возраста . не развиваем у них в характере мужские качества а балуем и всевозможные снисхождения даем им подрастая мальчики превращаясь в юношей требуют женского внимания и мы опять дарим им его в избытке , женившись такой баловень хочет что бы жена была идеальной нянькой , мамкой , врачом и прислугой разного рода. А сам " уставший" валяется на диване или за компом, в то время как " жалостливая жена "тащит на себе все семейные тяготы.. сами таких воспитали.

Said Tursunzade

...не от хорошей жизни уважаемая. Политика государства сделала "импотентами " российских мужчин во всех отношениях. Мы не можем своим усердным трудом получить адекватный доход и обеспечить достойное существование своим близким. В нефтянке где более менее платят требуется 15 млн. человек. А остальным что делать? Все остальное печальные последствия....

Aлександр Безкоровайный

поколение новое,уже им не пепси а рево хоцца!что девушки что парни с хорошими манерами и воспитанием всё более ценными камнями становятся в грязном ненормальном обществе!куда они делись?это надо спросить предыдущее поколение которое вырастило и воспитало нынешнее!

Alena Filatova

Куда девается человечность 😞 столько грязи стало , а кто его разводит ! Сами они это и делают 😞

Федор Тиханов

Эмансипация довела. ) Хотели быть равными, вот и получайте, что хотели. На западе даже руку не подают выходящей из транспорта женщине. Статья за домогательство. А за цветы вообще на электрический стул посадят ).

Alena Filatova

Ну на то она и Европа !

Федор Тиханов

Дык, наши тоже сбрендили. Мужик козел, ни чего не делает, дурак, не может заработать больбше 50000. А если меньше ста тысяч - нищеброд.

Улугбек

Ответ ищите, Алёнушка, у матерей, родивших и воспитавших их такими... Да и девушки, балуя их, немалый вклад в созидание их такими вносят... Выходит - женщины во всём и виноваты...🤔🤷‍♂️🤣

Покидающая Сны

мужчинами воспитывать должны отцы. чего ж им претензии не предъявляете?

Улугбек

Должны... Однако, всё начинается... В колыбели!!! "Шо склэпано в гузни, не пэрекуешь и в кузни..." - говорится на Украине...

Покидающая Сны

это как? отец ребенка не берет в руки. не качает, не усыпляет, не общается с ним. ах ну да. не царское это дело. слышала диалог такого папаши с женой. с коляской к дому подошли. малыш спит. жена мужа просит погулять пол часа с ним. а она дома что то делать собралась. так меня его фраза просто убила
- ты че дура. меня ж друзья засмеют.
это по вашему отец?

Улугбек

Уууу... Как агрессивно же Вы, Шурочка, на мужчин настроены... Не позавидуешь... Однако, Подумайте-ка ещё раз...

Покидающая Сны

я настроена? не смешите. всего лишь рассказала виденную мной ситуацию. я с такими мужчинами даже по приятельски не общаюсь. по тому в моем окружении нет подобных. а вот ваше мнение меня удивило. в таком возрасте и считать, что отец не должен с ребенком заниматься и воспитывать. ч то с грудничком только мать обязана, эх, страшно за мир с такими мужчинами

Андрей Науменко

Почему в наш век эмансипации и просвещённого феминизма женщины ещё требуют какого-то "рыцарства" и возмущаются, что его не получают? Ведь вроде бы боролись за самостоятельность...

Endarkenment

Боролись за право не зависеть от мужчины в финансовом плане, за право на образование и оплачиваемый труд, за возможность себя обеспечить, а не погрязнуть в ежедневной рутине. Или Вы считаете, что тупая монотонная работа, результат которой - чистое белье или блистающий унитаз-вдохновляет, развивает и удовлетворяет потребность в самореализации -ууу, какая я крутая, постель умею застилать, пыль вытирать, да кто ж кроме меня еще с такими задачами справится)))))))))
Вы так понимаете эмансипацию?)

Артем Габер

Эх, это настолько тяжёлый и многогранный вопрос, что просто так его и не описать. Но тут как и заинтересованность властьимущих и корпораций, так и последствия событий 19-20го веков

Nikolai

Проститутки это хорошо, но они никогда не были женщинами, так, средство, чуть лучше резиновой куклы.

Алексей Пимяков

верно алена .первое это время и космос воздействует второе вы сами вырастили таких

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а кстати, не раз слышал мнение, что это следствие эмансипации и феминизма

Степаныч

Не все...... Идёт вырождение белой расы..... Кому это выгодно?

Виктор Борисов

Мужчины все разные. Есть индивидумы. Есть нормальные.

Владимир

А я слышал другое мнение. Все относительно

Alena Filatova

Ну да , конечно

Zаиц Харофый

Не с теми общаетесь.Меняйте компанию.

Elchin Kuliyev

наболело- выплеснула тут все сразу)))

Олег Розов

Может они чем-то другим ударяют?

ヤン

Это касается и мужиков и женщин

Alena Filatova

А женщины ?

ヤン

Тоже не святые

Нателла

Наверное Вам такие попались?

Alena Filatova

Нет, славу Богу , но у знакомых и у подружек ...

Александр

Это болезнь мегаполисов!!!!!

R Rk

вы согласны на домострой?