Ди
Дима

Некоторые женщины страдают от нехватки времени, полны забот. Некоторые женщины страдают от безделья, что лучше?

Ответы
Ольга Ступко

"Всему своё время, и есть время всякому делу под небом: время рождаться и время умирать, время сажать и время вырывать посаженное, время убивать и время исцелять, время разрушать и время строить, время плакать и время смеяться, время рыдать и время плясать, время разбрасывать камни и время собирать камни, время обнимать и время воздерживаться от объятий, время искать и время мириться с потерей, время хранить и время выбрасывать, время разрывать и время сшивать, время молчать и время говорить, 8 время любить и время ненавидеть, время войне и время миру." (Екклезиаст 3:1-8).

Александра Балашова

Мне и первый , и другой вариант -не нравится.Надо всем женщинам рационально использовать свое время,тогда его хватит на все.,в том числе и на отдых.А тем ,кто страдает бездельем- надо все-таки найти применение своим способностям,духовно и эстетически -обогащаться.

Ira Zozulya

Безделье, однозначно. Бездельничать устаешь в конце концов и начинаешь воплощать в жизнь творческие мысли, которые приходят в голову во время твоего безделья..Ав незватке времени только одни мысли в голове- как бы выспаться и отдохнуть..

Аида Сериккызы

лучше когда много забот, жизнь интересна заботами и от человека зависит какими они будут интересными или бессмысленными... время можно всегда найти на все главное желание.... если есть желание можно свернуть горы.....

Елена Кузьмичева

причём тут хуже или лучше?каждый человек выбирает свой образ жизни,что ему больше по нраву! я вот непоседа,мне жалко тратить своё время впустую,но иногда я всё бросаю и уезжаю на природу отдыхать....

Галина Осташко

Не понимала никогда как можно страдать от безделья. разве оно может быть у нормального человека? дел всегда много и занятий разных. Наверно от лени страдают

Зай Лупоглазый

Женщина должна обладать премудрость преподобной матери и богини целомудрия а так же искусностью куртизанки! И тогда ей точно ни когда не будет скучно!

Ольга

Если честно, не знаю..таких женщин, которые от безделья чахнут... и думаю.. что лучше быть в заботах...хоть какой то результат виден проделанной работы...

Ledi@@@

Зачем так трагично? Страдание в том и др.случае не обосновано. Не успела, так не успела. Утомило безделье, найди дело. Люди сами находят себе проблемы

Валентина Салтаева

лучше когда женщина счастлива и занимается любимым делом. тогда мужчина возле неё тоже будет счастлив,и будет цвести как майская роза,

Ольга Остапенко

От безделия страдают дуры,умная женщина всегда занята добрыми делами!А там уж кому как нравится,кому -то дурой,а кому -то умницей

Ди
Дима

))

Наталья Васенёва

Те, кто страдает от забот, в большинстве случаев сами их создают. А те, кому нечем себя занять, страдают либо ленью, либо тупизной

Елена Пахомова

Ни то,ни другое мне не не знакомо . Времени хватает и на работу, и на детей, и на внуков, и на хобби- - Я не считаю их развлечениями

Инна Романченко

Да фиг его знает, по ситуации - вот сейчас я здесь и мне хорошо, завтра полно дел...и то же с желанием, устану и приду сюда или е

Галина Матвеева

Я никогда не испытывала второго-безделья! А вот времени хронически не хватает! Жизнь проходит с пользой и это очень радует!

Ро
Розочка

.....надо правильно запланировать свой день.....необъятное не объять.....ну а страдающим от безделья ....им не позавидуешь...

Ольга Дерябина

лучше страдать от нехватки времени, чем от безделья, ведь не даром говорят: Скучен день до вечера, коли делать не чего

Айгуль Дильдабаева

И я задаю себе этот вопрос. Когда на работе мечтаю об отдыхе, когда отдыхаю схожу с ума от безделья и хочу на работу

Ольга Ткаченко

заботы..и нехватка времени!) женщины скорее в этом случае не жалуются, а хвастаются) хотя всякие бывают женщины))

О.
Ольга .

Лучше сделать так, чтобы женщина всегда оставалась женщиной со своими желаниями и данными ей возможностями...