Белонька :о)

Если бы инструкция по примению к Вам состояла из одного предложения, каким бы оно было?

Ответы
Светлана Титова

Я не бытовой прибор, чтобы иметь инструкцию по применению. Попробуйте применить ваш вопрос к себе.

Azat Aganazarow

создан из высоко прочных материалов , и небоится ничего . и имеет высоко интеликтуальный разум !!!

Наталья Мандзяк

Я как шампанское, могу быть игривой если все хорошо, а могу и в голову дать если что не так...

Лиса Александрова

Любить, понимать, верить, терпеть дурной характер, заботиться, не лгать и веселить)))

Дашуля Коденская

из одного всеравно ни как не получиться,и я не вещ чтоб иметь инструкции

А. Любомирских

Я человек, а не вещь,чтобы ко мне прилагалась "инструкция по применению".

Инна Ковалевская

к сожалению или счастью она состоит на нескольких листах ))

Сергей Кузьмин

кормить, отпускать погулять, никогда не ругать 😄

Виталий Егоров

это инструкция не подлежит публичной огласке)))

Анна Катаева

невкоем случае не злите и не поите спиртным)))

Михаил Селиванов

пойми , полюби , приласкай и он заработает

Оксана Гринфельд

не буди зверя ато испугается и убежит

Dina Skibel

обними .поцелуй и в постель положи

Viktor Gereev

употреблять только по назначению)

Ника Юрина

Ненадо сравнивать меня с другими.

Вася Мечников

включить и прикинутся ветошью

Nefillim

использовать по назначению?)))

Константин Мирошниченко

Смотря кто пишет инструкцию.

Игорь Юдов

а на меня есть инструкция?

Белонька :о)

Игорь, тут же ясно в вопросе спрошено "Если бы"

Игорь Юдов

как многие любят фантазировать ))).......любить нельзя использовать ))), а запятую ставит обладатель инструкции...

Юра (Омск)

а зачем меня применять?