Александр Евгеньевич

Если у Вас часть собеседников в "вотсапе" и часть в "вайбере"...... Как Вы не путаетесь, когда хотите связаться???........))))

Ответы
Галина

Добрый день! А не просветите ли ВЫ,сударь ,старую штиблетину о "вотсапе и "вайбере" ,премного буду признательна

Александр Евгеньевич

Я сам между ними разницы не вижу. Две интернетовские программы, используя которые можно созваниваться и меняться фото практически, бесплатно. В рамках общей абонентской платы........

Галина

вот спасибо ,они пиратские или узаконенные

Александр Евгеньевич

Законные, конечно. Мне установили специалисты в салоне при покупке смартфона.....

Галина

так это еще и в смартфоне ,тогда прощай Россия ,покоя не будет ,эта игрушка мне знакома ,спасибо за просвещение

🇷🇺

а у меня все знакомые и в вайбере, и в вотсапе есть, поэтому без разницы, куда писать)

Александр Евгеньевич

И у меня так, же. Что и спасает. А что, по Вашему, предпочтительнее??..

🇷🇺

думаю, вотсап лучше

Александр Евгеньевич

Возможно. Хотя, я так и не уловил разницы. Но бывает, звонишь по вайберу, связь плохая и прерывается. Перезваниваешь по вотсапу, всё нормально....

🇷🇺

вот-вот

Оксана

все собеседники только здесь,вайбер и вотсап--это для родных и близких.

Таня Царёва

Смешно, у меня собеседники а ОК , спрашке, обсаждайке. Я не путаюсь.

Юлия Пак

Вайбер удалила. Только память занимает. Зачем нужен этот дубль?...

Ҭɑлùя

Когда хочу связаться, тут уж точно ничего не путаю)))))))))

Зинаида

А если вы знаете несколько языков,разве вы их путаете?

Радость

У меня память хорошая... А многие и там, и там, как и я..

Александр Евгеньевич

А у меня тебя нет........ Почему???????....

Наталь

У меня один список контактов во всех мессенджерах.

Ле
Лета

у меня со спрашки всего два человека, не путаюсь

Ирина

У меня только вайбер, не путаю 😜

Лора Исаева

... ПРОСТО ВАЦАП И АЙМО РАЗНЫЕ ИКОНКИ ... )))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я не запутаюсь, у меня только ватсап...

Лига Теней

Это У вас уже альцгеймер на пороге

Ника*

Это невозможно перепутать

Александр Евгеньевич

Вы не ответили на вопрос........

Александр Евгеньевич

Это я знаю. Но под каким значком " прячется" мой Друг, путаю......

Александр Евгеньевич

Я мне приходится смотреть там и там..........

Александр Евгеньевич

Друзей, с которыми созваниваюсь ежедневно, помню, конечно. Но других собеседников не помню наизусть........

Александр Евгеньевич

Знакомые, конечно. Собеседники........

Александр Евгеньевич

У Вас 108 друзей. Вы со всеми обменялись телефонами, всех помните и созваниваетесь???...

Ника*

Со здешними я общаюсь здесь. Зачем мне их тащить в реал???

Юл
Юла

Да у меня еще и вацапа два)

Александр Евгеньевич

О том и вопрос. Я, например, близких друзе помню, конечно. Но, общаясь с другими собеседниками, путаюсь. Мне пишут в спрашке или ВК.....: позвони. Приходится искать, где он записан..... А у Вас как??..

Юл
Юла

У меня все просто, в вацапе только люди, с которыми я общаюсь ежедневно)

Улугбек

Не пользуюсь я таковыми...

Элен Elen

не путаюсь все нормально

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Все под своими именами)))

Татьяна Гончарова

У меня только вайбер ) ) )