Ар
Ариша

Можно ли под водой разжечь костёр?

Ответы
Юрий Никола

если знать как .............я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

((
((Жека))

Можно, но это потребует использования либо необычного топлива, либо необычного окислителя.
Известным примером являются магниевые палочки, которые горят под водой и раньше иногда использовались для подводного освещения😉

Сергей Логинов

На подводной лодке, в батискафе, да и если опустится в колоколе там тоже места много будет, только задохнуться от дыма можно.

Ар
Ариша

Да! В детской загадке и была подлодка))) разводить там костёр не желательно) но вполне возможно)))) 🙂

Юрий

почему бы нет? имея необходимые приспособления. типа перевёрнутой кастрюли.

Ар
Ариша

В целом да)

Чеширский Кот

если под пивом можно под спайсом можно !то и под водой тоже думаю что можно !

Ни
Ник..

Да Можно под водой поспать картошку выпечь на костре шашлычок сделать итд

Олег Онищенко

Если только костёр страсти )). А так, можете сварочные работы проводить).

Shafaqi Subhon

Мусульманин называют террористами.... Тогда кто такой ополченцы?

Ар
Ариша

Вы точно на мой вопрос отвечали?

Валерий Шилов

если чаю хошь или супчик приготовить - так обычно и поступают

Fedor Shkenev

Можно. Есть довольно много веществ, которые горят под водой

Добрый Маньяк

Есть спички, которые горят в воде, видимо и растопка тоже

Алексей Генералов

Если умудрится сделать из неё линзу двояковыпуклую! ))

Ар
Ариша

Каких только вариантов не предложили)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

если на подводной лодке или в водолазном колоколе

Александр Сакун

Дааа можно, только огнетушитель держите при себе

Стас

Можно можно и зубами за воздух держаться😂😂😂

Бабур Абдурахманов

наверное хим. реакцией или фокусированием света

Сергей Смирнов

ЕСТЬ ЖЕ ФАКЕЛЫ ГОРЯЩИЕ ПОД ВОДОЙ ЗНАЧИТ МОЖНО

Mr. John Doe

Из охотничьих спичек фторовой горелкой....

Михаил Быков

Конечно!главное что б спички не отсырели!

Николай Ульянов

в подводной лодке да,но я не советовал бы