Ярослава Веричева

Где можно приобрести дачу за пределами Солнечной Системы🎇🚀

Ответы · страница 3
Пе
Пельмень

На Марсе там говорят сейчас просто прекрасно кислорода нет песка просто завались вообщем рай !!!!

Ярослава Веричева

а марс тут вообще причём. в нашей галактике вообщето гораздо больше планет

Пе
Пельмень

Ну за солнечную систему еще не летали так что Марс посто шыкарная перспективка )))

Ярослава Веричева

но вопрос то был именно про межвёздное пространство

Nezox

Проксима Центавра Координаты: Sky map 14ч 29м 43,0с -62° 40′ 46″ 4 | 4,22 светового года от Земли, что в 270 тыс.

Ярослава Веричева

bynthtcysq dfhbfyn b ukfdyjt ytlfktrj

Wytaly Gska

Где то в зоне М82 есть места, недавно там карликовую планету приобрел. Кстати там по дешевке есть

Юлия Свистунова

Когда будешь проходить последний раз дорогу, которая ведет в последний путь! Там и приобретешь

Юлия Свистунова

Когда наступит время, ты сам поймёшь!!!

Ярослава Веричева

не пропустить бы а то я всегда опаздываю

Илья -

Во Я продаю на Глизе 581G, 400 га земли, купите? в 20 годах от земли, световой корабль есть доставим)))

Илья -

А ближе, как наша планета не найти)

Илья -

Приезжайте ко мне у меня есть любой вариант как добратся на любую планету, есть свободное местечко специально для вас!!!

Илья -

Надо только меж галактический паспорт зделать, а то в регистратуре КОН не пропустят Землянина)))

Александр Вованя

везде где захочешь родненькая. как пожелаешь. мужики все делают когда захотят.дай направление

Кузя

За пределами?Не знаю.У меня домик на Плутоне.Дальше брать не вижу смысла.Далеко и не престжно.

Ярослава Веричева

как раз там брать и выгодно

Кузя

Перебоями туда ходит.Ифраструктура никакая

Кузя

Кота в мешке берешь.Земляне ушлый народец.И на земле еще покупая пентхаус в центре,можно купить сарай на окраине с удобствами на улице.Будь осторожна!

Ярослава Веричева

так ведь не на Земле покупаю

Ярослава Веричева

но не Земляне. хотя на других планетах могут быть такие же социальные проблемы как и здесь

Кузя

А кто же если не земляне.У нас сначала надо денег состичь.А потом можно и на благо,но все равно не бесплатно

Бес Пристрастный

На Сириусе подойдёт?
Всего два миллиона галактических долларов.
Смотреть когда вылетаете?

Бес Пристрастный

Ну и?
Задаток оставьте, а то я на топливо ракетное потрачусь, а вы передумаете и не прилетите.

Λακσμι

Там дорого и помидоры плохо растут - я смотрела.

Бес Пристрастный

Какие помидоры на Сириусе?
Кациус, готовьте рассаду.
Не, я понимаю, что на Тау Кита и овощи круче, и климат полезнее, но попробуйте туда по пробкам успеть за уикэнд добраться, а Сириус - вот он, почти рядом.
Не, я понимаю, что Альфа Центавра почти вдвое ьлиже, но вы цены на дачи там видели?
То то и оно, вот.

Λακσμι

Ну, в принципе, да. И пляжи там неплохие.

Бес Пристрастный

Какие пляжи?
Пока долетишь, грядки с кациусом прополешь, семена соберёшь - пора обратно вылетать.

Λακσμι

Зачем сразу назад? Говорю, там пляжи хорошие. Ярославе понравится. А помидоры можно под тентом выращивать, чтоб Сириус не палил.

Вко Молодежный Центр Здоровья

обитель 2. новые перспективы новые возможности. доехать можно на авалоне, время 120 лет в пути

Светлана Николаевна

В системе ореона слышала, что-то продают и не на плохих условиях. Главное подальше от Земли.

Сулейман Рузиев

С этим вопросом нужно было обратиться к жрецам древнего Египта. Они я полагаю знали точно!

Ярослава Веричева

но они к сожалению недоступны

Ярослав Гончаров

Ответы будут через пару сотен лет. Это скорее вопрос к НАСА(у них есть официальный сайт)...

Док-Р Хаус

на марсе продают участки...не дорого, по 2000$за кв/км....спешите....предложение ограничено....

Док-Р Хаус

на Луне уже всё раскуплено...для вас есть участочки на Венере.... они крохотные, только там где изучено....по 5000$ за кв/м....вас устраивает?

Ярослава Веричева

читаем внимательнее пожалуйста

Kilma Fraus

Приобрести - вряд ли, но вот попасть за пределы Солнечной Системы - вам никто не мешает

Extrusion Triangulation

https://www.eveonline.com/ru/?utm_source=vkontakte&utm_medium=cpm&utm_content=post2&utm_campaign=201611_eve_asc_vk там -сама себе построй!

Ca
Calltosky

Землю на луне распродают на официальном сайте NASA. а на счёт других галактик не знаю 🙂

.......

Возможно на андромеде, но мы вряд ли туда долетим... поэтому возможно это будет в Раю.

Ярослава Веричева

в нашей галактике тоже есть планеты

.......

разумеется, но мы и туда вряд ли долетим.... до ближайшей звезды лететь очень очень много лет и при огромной скорости которую мы вряд ли преодалеем.

.......

и кстати ещё не факт что там будет подходящая планета.

Алекc Фил

Если за пределами, солнечной системы, то только на Украине. Эти точно запредельщики

Алекc Фил

Так оно и есть. Беспредельничают , детей и гр. население унистожают и радуются. Разве может такая мразь жить в пределах нашей солнечной системы?

Илья Хвалей

я продаю дачи за делами солнечн системы, есть выбор хороших, оплата 50% сразу 🤑

Илья Хвалей

на любой кроме 9 вокруг солнца, там рынок не мой

Лёха Рыжак

Туманность гомункул, Созвездие Пояс из хуёв, планета UFOHUY. Обратная сторона планеты