Ярослава Веричева

Где можно приобрести дачу за пределами Солнечной Системы🎇🚀

Ответы · страница 5
Татьяна Стригова

На Пандоре есть место под названием Новый рай, там есть милые домики)

Николай Сударев

пока только на луне туда билеты уже продают на автовокзалах 🙃

Naomi Armitage

Садитесь на ближайшую комету и она вас выведет по своей траектории

Александр Трошин

В созвездие Лебедя посмотрите на авито может что нибудь подберете

Александр Трошин

😂 лишь бы на межгалактических мошенников не нарваться.

Ярослава Веричева

да придется быть повнимательнее

Александр Трошин

Да и не покупайте ничего у цыган 😅

Андрей Коробицын

По-моему в наше время можно купить все что угодно .. вопрос в цене ...

Кирилл Благинин

На центавре , там площадь дешевая но надо торопиться не останится

Ярослава Веричева

раз так надо братьт, а как с погодо там

Кирилл Благинин

Незнаю ) у гугла спроси)))

Сега Апокалиптолог

Готов сопроводить любого Хозяина такой дачи до оной и обратно . . .

Дина Дина

🖼

Павел Www

*Товарищи!следующий шахмотный матч пройдет на "малой медведице"!*

Алексей Чудинов

в другой галактике, на планете схожей по составу воздуха с нашей

Алексей Чудинов

возможно в нашей галактике и есть такая планета, но в этом я проф, даже ученые не знают нашёл галактики. Они выучили солнечную систему, а теперь смотрят за ее пределы, но не так далеко, чтобы исследовать галактику

Тимур Моллаев

Везде есть солнечная система, можно на другой солнечной ситсеме

Федор Снипич

Во сне после того как примешь диэтилметил лизергиновая кислота

Ярослава Веричева

не разбираюсь в химии, тем более что спать придется миллионы лет

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нигде... Там очень далеко будет.. Электричка туда не ходит....))))))))

Ярослава Веричева

эх, придёться здесь куковать

Ярослава Веричева

местами, да и то ненадолго

Егор Андреевич

у меня плохое зрение , я за пределы своей комнаты нихера не вижу

Егор Андреевич

ну я по сути не могу заглянуть так далеко , телескоп дай хоть , я наугад выберу планетку

Егор Андреевич

ну я какбэ не знаю есть тучи или нет , просто щас у меня ночь

Ярослава Веричева

если звёзд и луну не видно то тучи есть

Алексей Дедюхин

Я тебе экстэзи посоветую...И дача будет за пределами галактики!!

Ярослава Веричева

у меня есть средство помощнее игораздо безопаснее

Алексей Дедюхин

Вот как...Ну тогда не спорю))

Евгений Табаков

Подруга, зачем тебе дача там, я звезду тебе дарю, выбирай любую:)

Dmitrii Dal'4Anin

дальность зависит от силы препарата вызывающего галлюцинации

Ярослава Веричева

а как насчёт температуры плавления камня

Dmitrii Dal'4Anin

ну обычный камень в основном состоит из оксида кремния, температура плавления оксида кремния 1650 - 1730 градусов, нормально

Ярослава Веричева

а какова температура вулканической лавы

Dmitrii Dal'4Anin

там сборище горных пород, около 1200-1300

Ярослава Веричева

это ещё зависит от состава. самая высокая у базальтовой

Павел Нагорнов

Где именно, не знаю, но знаю что у нас на Луне давно уже продают

Павел Нагорнов

А не важно, зато какой вид!

Ярослава Веричева

Вид то вид, но мне для бизнесса нужно

Павел Нагорнов

Можно и завод, там даже строить удобно, простая чистая поверхность.

Ярослава Веричева

Вот и хорошо. Луна для индустрии

Ярослава Веричева

Вот и хорошо. Луна для индустрии,а вот сельского хозяйства нужно поискать другое место

Павел Нагорнов

На Земле чисто сельское хозяйство, а на Луне промышленность, так хоть землю перестанем загрязнять.

Александр Шишлов

О как я Вас понимаю но, к сожалению все места на луне закончить

Александр Шишлов

ну это лучшее что мы могли предложить

Александр Шишлов

читал, но нынче туда не кто не летает, только на Луну !

Ярослава Веричева

что ж для завода какого нибудь сойдёт

Александр Шишлов

ну что же вы сразу не сказали что вы из золотой молодежи, мы бы Вас отправили куда подальше , от это недостойной,,грязной ЗЕМЛИ !

Ярослава Веричева

ну что ж сразу золотая. плутониевая

Nikita Alpatov

Дачу не знаю, а вот квартиру с видом на солнце на авито продают

Nikita Alpatov

Ну я про нашу солнечную систему

Ярослава Веричева

так солнечных систем тоже много

Nikita Alpatov

Про нашу солнечную систему

Ярослава Веричева

а что в нашей то делать половина планет газовые гиганты