Павел

В середине прошлого века Энцо Феррари построил первый в мире суперкар. Один неизвестный итальянский инженер, чья небольшая семейная фирма выпускала сельскохозяйственную технику, однажды купил этот суперкар. И по старой доброй итальянской традиции, автомобиль сломался. Инженер разобрал машину и увидел, что узел сцепления, который сломался, был абсолютно идентичен таковому в его тракторах. В гневе инженер написал письмо лично Феррари с претензией на качество. Заносчивый Энцо ответил примерно в таком ключе "ты никто, а я Энцо Феррари! Если можешь сделать лучше, то сделай". Инженер подумал, затем ещё подумал и... Создал автомобиль, который до сих пор называют "убийцей Феррари". Как звали инженера?

Ответы
Кто-То

вы прям че хотите?вербуете нищих?сколько?деньги на карту или наличные?

Кто-То

сам виноват вообще-то))))))))))

Павел

(ушёл отрезать мизинец))

Кто-То

блиииин.пригодится же.какие вы мужики все-таки гады)))))))))

Павел

Просто ужас, какие гады) А почему?)

Кто-То

ой волшебники

Кsюnя (Оксана)

Ну если речь об итальянца, то ламборджини наверное

Павел

Именно. Но как звали инженера, так никто и не ответил

Олег

Фирма Ламборджини

Павел

Да! Инженера звали Ферруччо Ламборгини!

Мирумир

ламборджини

Павел

Да, Ферруччо Ламборгини

Владислав Павлов

Мазератти?

Павел

Близко, но нет

Владислав Павлов

Ни как Ферари

Павел

Нет. Марка, уничтожившая Феррари

Владислав Павлов

Тьфу, прощения прошу, Бугатти

Павел

Нет. Того инженера звали Ферруччо Ламборгини

Владислав Павлов

Ок, и он его сделал

По
Половинка

кеннн

Павел

нет