Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо корейскому ТВ за то, что наш флаг на Олимпиаде всё равно был!
Ну и что-что совершенно левая страна? Ведь был же! 😅
🖼

Ответы
Евгений

потом мок скажет что это нарушение правил и дисква на еще три олимпиады за не соблюдение правил)))

Штурмхонд Николай Ланцов

Да левая же страна была. Когда Франция выходила, корейские ТВ поставиши наш флаг вместо их. Так что это у Кореи проблемы будут, а не у нас.

Евгений

да я шуткую

Епифания

Вам так важна тряпочка? Ну что за фетишизм?!

Вера Bdfyjdf

Уррррааааа!!!

Штурмхонд Николай Ланцов

Во время выхода другой страны, дааа 😄

Вера Bdfyjdf

Молодцы, что так сделали))

Штурмхонд Николай Ланцов

Зато, зная их менталитет, даю 100 по 100, что у провинившихся будут огромные проблемы х)

Вера Bdfyjdf

Я так не думаю))

Штурмхонд Николай Ланцов

А вот я уверена. Не раз была свидетелем, так что...

Вера Bdfyjdf

Посмотрим))