Дмитрий Баранов

что больше любите радио или телевидение?

Ответы · страница 16
Ольга Душкина

ничего, если бы вы работали там раньше, вы бы поняли сколько там вранья...

Ев
Ева

Тв. Да и люблю просто музыку больше, чем радио: не люблю болтовню ведущих

Дмитрий Баранов

ну есть хорошие передачи

Julja P

Радио наверное, его в душе слушать можно))) а вообще оба безразличны 😉😁

Кира Маевская

...да, сложно сказать-ТВ почти не смотрю, радио-только музыку в наушниках

Дмитрий Баранов

ты права

Кира Маевская

...а мне не важна внешность...я слушаю музыку и голос

Тень

Причем здесь внешность? Главное, подача песни, в том числе и зрительная.

Кира Маевская

...мне не нужно смотреть-я слушаю

Тень

потребляю и все равно, кто производит?

Евгений Стенников

Радио! Так-как телевизор сломал пол года назад! Да и радио как-то не прет

Дмитрий Баранов

жаль

Евгений Стенников

Мне ни разу!!!

Андрей Акбаров

Телек включаю раз в два дня на 15 минут, а радио еще в этом году не слушал.

Дмитрий Баранов

вот как

По
Понимаешь?

Я бы тв вообще не включал,но выбор сейчас сократили с блокировкой ютуба

Дмитрий Баранов

согласен

Ир
Ирина

Радио..это что?!.. Помню в детстве радио точки были..Разве еще есть такое?

Дмитрий Баранов

ну да, а у тебя что такого нет

Ир
Ирина

лет 10 такого нет!..

Дмитрий Баранов

у меня уже давно есть, удобно

Ир
Ирина

у меня даже точки радио нет!!!!..Хватает интернета!!!!!

Дмитрий Баранов

прекрасно, Ируся, но приёмник от обычной сети работает, если что

Та
Татьяна

когда то и радио слушали с удовольствием. а сейчас телевизор, интернет.

Та
Татьяна

почему ОХ?

Дмитрий Баранов

быстро меняется время

Та
Татьяна

да. совсем недавно ждали новый год, ...сегодня уже 19 января.!!!

Дмитрий Баранов

именно

Аптер Пётр Яковлевич

В советское время любил радио,оно было настоящим.А сейчас это мусорник

Дмитрий Баранов

у многих современная Россия помойка, где, ну совсем нет ничего хорошего, интересного и нормального, эй, проснитесь, нельзя жить старьём и воспоминаниями, не спорю, что там было что-то иди больше хорошего, но и в современной России есть, конечно же есть, что-то хорошее, без этого невозможно, неужели всё так теперь плохо, не верю и не поверю в то, что сейчас нет ничего хорошего и интересного

Аптер Пётр Яковлевич

Я не о России писал,а о радио.Я не живу в России

Дмитрий Баранов

хорошо, я понял вас

По
Полина

телевидение смотреть передачи и радио слушать музыку мне все нравится

Дмитрий Баранов

круто

Сергей Петров

Смотря в каких случаях. Когда что нибудь делаешь, идёшь. ,то лучше радио

Андрей Акбаров

радио не слушаю, а телек иногда пока ем смотрю рен тв, врут лучше других

Дмитрий Баранов

это да

Гагик Галстян

Люблю сухое красное выдержанное вино, а радио с телевидением подождут.

Светлана Варламова

Обожаю Лав радио. По телевизору сплошное вранье в новостях и реклама...

Дмитрий Баранов

бывает

Дмитрий Баранов

новости я очень редко смотрю

Светлана Лазоревая

Радио. Но порой смотрю некоторые передачи. Худ.фильмы давно не смотрю..

Ым

Ни то, ни другое. Телевизор служит монитором для просмотра скачанного.

Ол
Олег

я много езжу, мне смотреть туда некогда.. а уши почти всегда свободны...

Дмитрий Баранов

не всегда, но чаще да

Ол
Олег

они ж не умеют иначе ))

Дмитрий Баранов

бывает всякое

Ол
Олег

бывает

Дмитрий Баранов

это точно

Балбес

Ой,🖼 вИ знаете... Таки вИ не знаете... Лапшу вешают одинаково...

Дмитрий Баранов

ужас

Дмитрий Баранов

прав, но не везде на дурят

Балбес

Вот и шарюсь по разным источникам, сравниваю, пытаюсь анализировать... Так и не понял...

Виктор Маркелов

Радио. Любительское радио, которое не только принимает, но и передаёт.