Дмитрий Баранов

что больше любите радио или телевидение?

Ответы · страница 21
Надежда Мусихина

В машине -радио, а на диване дома - телевизор. А вы разве не так?

Дмитрий Баранов

я люблю и то, и другое

Дмитрий Баранов

классно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Смотря где, в дороге можно и радио послушать, а дома телевизор

Лариса

Нет у меня ни радио,ни телевидения. Бред несут что там,что тут.

Дмитрий Баранов

смотря что слушать

♀ Эри Волкова ♀ 26

На радио хоть нормальные песни крутят, а не ту куйню, что на ТВ

Дмитрий Баранов

это точно

Артур Недбайло

РАДИО !! Занимаюсь радио с 1944 года !! Служил на флоте радистом !!

Дмитрий Баранов

класс

Мя

Ни то,ни другое не люблю и не пользуюсь.Люблю книги и интернет

Таня Ежова

Ни больше, ни меньше... По-разному) утром радио, вечером телик)))

Виталий Коскин

Ни то не другое, ложь слушать, а тем более смотреть не хочется!

Кот Василий На Пенсии

У меня своя коллекция музыки. Дисков около 400. Радио не слушаю.

Алексей

Ага, шас скажу, что театр, и вся спрашка аплодировать начнёт)))

Алексей

Ну как не творческие? Тоже артисты, но ни%уя не театралы)))

Сергей

О ких театралах речь?😂😂😂

Сергей

Вот ща, перечитал и задумался, ведь смеюсь над своим же невежеством....😬

Алексей

Да куды нам дикарям)))😁

Сергей

🤫😂😂😂

Ирина Хавронина

Радио... Это Попов, вроде... радиоточки... Нет. Телевизор роднее.

Дмитрий Баранов

понял

Телевидение заниматься разложением человеческого сознания.

Дмитрий Баранов

не все телеканалы нацелены на это

Валентина Рязанова

На даче - радио , некогда смотреть телевизор, а дома смотрю ТВ.

Дмитрий Баранов

Прекрасно

Ваш Советчик

Телевидение заниматься разложением человеческого сознания!

Анастасия Черенкова

Это по настроению. Люблю радио, но больше работает телевизор.

Adviser For You

Ирина Отставнова Кочнева

У меня радио тольео в машине. В телевизоре смотрю только ютуб

Рахимчан Абраров

Сейчас нет радио и телевидения,одно название. Лучше рыбалку .

Котик - Наркотик )))

Зарабатываю я за счёт телевидения — так что его люблю больше

Георгий Кузнецов

🖼пористо ....я пью за воробьиный хмель за девы ласку.