Дмитрий Баранов

что больше любите радио или телевидение?

Ответы · страница 4
Ва
Ва-Банк

Телевидение это пройденный этап , уже как несколько лет . Полностью перешёл на интернет каналы . А радио слушаю ежедневно в автомобиле .

Алекс Венцель

Люблю то радио из детства когда можно было послушать какую -нибудь постановку .Сейчас же радио это сплошная реклами болтовня ни о чём...

Дмитрий Баранов

смотря какое радио слушать

Некто Из...

журчание лесного ручья, грохот водопада, пение птиц, или морозные заиндевелые деревья, звенящую тишину.... это надо воспринимать вживую

Алексей Генералов

Хрен редьки не слаще. Если по тв одна реклама, где от мелькания уже в глазах рябит, то по радио одна танцмузыка от которой голова болит.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня плазма в доме шесть на два! Опупеть! Та не смотрю, так тарабахает! И радио есть я его слушаю?Так пиликает ради фона...Как и телек...

Тигр Очень Ласковый.

После того, как переболел ковидом в 21-ом году, телевизор не смотрю. В моём сознании что-то поменялось. Радио вообще с 1991 года не слушаю.

Алекс Венцель

Люблю и то, и это, но без рекламы...Она теперь в каждой дырке.Неужели те кто это делает думает что рекламу кто-то слушает и читает?)))))

Дмитрий Баранов

реклама всё-такие полезна, можно во время рекламы на 5 минут отойти от экрана и меньше нагрузка на глаза

Алекс Венцель

Я бы тому кто придумал на пульте кнопку отключения звука золотой памятник поставил...))))))

Алла Гузанова

Если честно, не то, не то не полезно, хотя телевизор иногда смотрю. Для пользы лучше почитать хорошую, интересную и полезную книгу.

Алла Гузанова

А как же полная тишина в космическом пространстве?, простите, ночью на кладбище?, в изолированной камере, без окон, с изолированной дверью, с шумоизоляцией (искусственная тишина), я не говорю, что постоянно, но, когда-то, наверно, бывает абсолютная тишина?...Хотя, это наверное, очень страшно, раньше была такая пытка, хотя, может и сейчас есть. А то, что вред и от телевидения и от радио есть, от этого не деться, если смотреть и слушать, книга все равно меньший вред, здесь даже больше пользы.

Дмитрий Баранов

возможно

Алла Гузанова

🙂 Итог: читаем книги, выбираемся на природу, слушаем пение птиц,... чтобы не было абсолютной тишины ни в уме, ни в сердце 🙂 Но, иногда, тишина лечит, но это уже совсем другая история. 🙂

Дмитрий Баранов

тишина пронзает

Алла Гузанова

Все должно быть в меру, главное, не разрушать, а созидать. "Что человек сеет, то и пожинает".

Алекс Венцель

Радио в наше время стало совершенно неинтересным, а ТВ тоже желает быть лучше...Реклама полностью отбивает желание его смотреть...

Дмитрий Баранов

не везде есть рекоама

Алекс Венцель

В наше время она есть даже в общественных туалетах...)))))))

Дмитрий Баранов

это точно

Валентина Подольская

ни то, ни другое. Если только спортивные и некоторые музыкальные передачи. А иак, если дома, то телевидение, а если в машине - радио

Людмила Варивоцкая

Радио давно в квартирах Белоруссии снято. Телевидение редко смотрю. Здесь в интернете все доступно.😉 🙌 🙌 🙌

Дмитрий Баранов

у меня не снято, много станций ловит, на любой вкус, ТВ есть интересные программы, но не всегда смотришь

Дмитрий Баранов

спасибо

Марсианин

интернет-радио, где нет безголосых похотливых певушек и нет рекламы. Вот сижу сейчас и слушаю. Прелесть, а не джаз. Jazz Radio Jazz Manouche

Дмитрий Баранов

прекрасно

Марсианин

Ну Вы реально включите и послушайте, это же чудо, а не музыка. Прямо сейчас звучит. Невозможно оторваться. 👍

Дмитрий Баранов

спасибо, я люблю Джаз

Александр Шебалин .

Радио,почему-то.Всю сознательную жизнь был связан с телевидением,с концертной студией Останкино.Надо уже и отдохнуть от него.

Дмитрий Баранов

конечно надо

Александр Шебалин .

🖼Не сочиняю,Даже себе на память заснял вход в концертный зал телевидения.

Дмитрий Баранов

круто же

Andrey Anapa

Уже радио! ТВ уже вообще и не включаю. Может так и было до 2000г ! До этогот ТВ - интересовало. Теперь - отвращение к нему! Вроде так.

Дмитрий Баранов

вот как

I.𝕂öt

ничего, и то и другое еcть в интернете. На радио я диджею время от времени (на любительcком) поэтому наверное чуть ближе радио

Виталий Рогов

Телевидение обладает неизмеримо более широкими возможностями. Если обилие информации утомляет - уделяйте внимание радио.

Дмитрий Баранов

это точно

Ел
Елена

Раньше часто слушала радио Волнорез, общаешься с людьми в чатах, заказываешь песни ,какие нравятся. Очень интересно было.

Дмитрий Баранов

👍 прекрасно

Алекс Валенштайн

Между мелкого, мерзкого, мглистого
я живу и судьбу не кляну,
а большого кто хочет и чистого,
пусть он яйца помоет слону.

Elena

Радио помню только в детстве. В 6 утра орал гимн, потом зарядка.. потом какие-то новости. С тех пор ненавижу радио!)))😬🤣

Yts - 62

Да они негромкие были, эти "тарелки"

Дмитрий Баранов

ух мило

Elena

Негромкие???))) Одновременно у всех соседей в доме!!! ?Мне долгие годы казалось, что этот гимн и мёртвого может поднять!))😆

Yts - 62

На весь дом😁

Дмитрий Баранов

ужасно

Алекс Венцель

Когда-то любил ТВ, теперь больше люблю радио потому что не видно этих надоевших состарившихся рож наших звездюлек...

Дмитрий Баранов

где они новые, да?

Алекс Венцель

Так это же мафия и они ни за что не пустят к кормушке молодых...

Дмитрий Баранов

вообще-то есть и молодые ведущие, люди до 60 лет

Алекс Венцель

Я о поющих и скачущих по сцене, а не о ведущих, хотя и их нужно время от времени менять...

Дмитрий Баранов

слушайте группы "Lumen", "Зимовье Зверей", "Звери", "Братья Грим", "Джанкой Бразерс (А. Пушной)", "Пицца", "Инкогнито", "Би-2", "СпЛин"..вот вам неполный перечень тех музыкальных групп, которые ещё не постарели или вы о тех певцах и исполнителях, которые на сцене всего 10 лет и не старше?

Алекс Венцель

Разговор не о группах, а о старых певцах типа Лещенко, Аллегровой, Газмановом, Лолите и т.д.

Дмитрий Баранов

и что? Полу Маккартни уже 78, а какой последний альбом записал, заслушаешься..всё зависит от умения делать качественную красивую музыку