Татьяна Рыбак

Вы знаете имена 4 своих соседей?

Ответы · страница 2
Илья Кирсанов

Я заю по именам весь дом, 40 семей

Татьяна Рыбак

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Илья Кирсанов

А что такое? Мы все праздники отмечаем всем домом.

Татьяна Рыбак

Даже представить не могу. Круто как. А где собираетесь?

Илья Кирсанов

У нас есть зал для собраний. там есть кухня и много места. но чаще всего собираемся во дворе. Ставим столы, приносим минитеку...

Людмила Канивец

Конечно. Коля, Юра, Вова и Саша.

Бахром_С

я знаю имена своих 28 соседей

Татьяна Рыбак

Точно есть чему позавидовать, вот и завидую! 🍷

Андрей Морозов

Имена знаю,фамилии нет!

Татьяна Рыбак

Врядли при общении нужно обращаться к людям по фамилии 🙂

Андрей Морозов

Вот по этому и знаю только имена!

Татьяна Рыбак

Спасибо! День дурака - мой профессиональный праздник 😇

Марго Беккер

даа -но фамилий не знаю

Светлана Кольцова

Да. а причем тут это?

Татьяна Рыбак

У меня напряг с этим(только 4-х и знаю), вот и интересуюсь как может быть в идеале.

Светлана Кольцова

В городе - квартира. Одного или двух знаю. А здесь - в деревне - никуда не скроешься.

Татьяна Рыбак

Вот и у меня в городе. Даже не все здороваемся.

Светлана Кольцова

Плохо. Вы только представьте. Сама была очень удивлена. Приезжаю к отцу (80 лет уже. на улицу не выходит)., здоровается каждый. Даже мальчишки. Хотя никогда не видели меня. Я всем своим придуркам рассказываю. А им все ха-ха=ха.

Татьяна Рыбак

🙂 в деревне наверно больше общих интересов да и взаимопомощь важна. А в городе все независимы.

Светлана Кольцова

Да, и здесь независимы. Просто - соседи ближе чем родня.Так получается.

Татьяна Рыбак

Спасибо. И Вам удачи и здоровья.

Мистер-Х Мистер-Х

Соседок только))) 😄

Татьяна Рыбак

Ах мистер - как Вы всё понимаете!

Мистер-Х Мистер-Х

Хех, мне же не 15 лет))) 😛

Татьяна Рыбак

Дык, и у меня уже первая внучка есть. Про рыбаков наслышана, мой муж, правда, больше охотой увлекается...

Мистер-Х Мистер-Х

На коз наверное охотится)))

Татьяна Рыбак

на заказчиков для предприятия

Юрий Нагорный

Конечно.а почему 4?

Татьяна Рыбак

1-ближайший, 2-познакомились, когда за солью забежал, 3-общие знакомые, 4(и больше)-Вы замечательный

Юрий Нагорный

Ну тогда я ооочень замечательный)) спасибо за комплимент!

Андрей Григорьев

Да я полсела знаю

Marinasadovaya8452

Юрка, Мишка, Лешка, Влад

Андрей Григорьев

Я не шучу про полсела. И список будет гораздо внушительней, чем несколько твоих гопников....

Marinasadovaya8452

Тут вопрос про соседей, 4 и сказала

Андрей Григорьев

Лариса Александровна, Олег Константинович(композитор), Санёк Платонов, сын Ларисы, инженер Газпрома, Лазарь Георгий Наумович, новый, пока не знаю его, Валентина и Иван, глухонемые, но знакомы очень давно, вдова мента Алевтина Кузнецова, троюродный брат Саня Гусев с женой Катей - стоматологом. Ну вот как-то так должен выглядеть список соседей, и это только так, на скорую руку... И только с моего дома

Marinasadovaya8452

Молодец

Алексей Kutalov

Я и Вас...не знаю)))

Татьяна Рыбак

Так я и не соседка вовсе, так - тоже не сплю )))

Agnostic Front

Нет естественно

Николай Фоменко

Ну троих точно

Татьяна Рыбак

Из 150(в среднем) в парадном. Представляете.

Неголубой Огонёк

даж больше

Ал
Алекс

17ти знаю))

Татьяна Рыбак

Ладно, тогда назначаю Вас 😇

Татьяна Рыбак

теперь можете нацепить себе орден

Татьяна Рыбак

Нууу, так чтобы ходить не мешал.

Татьяна Рыбак

+ ?=~ =O:?. +O::? . IO=:7 . , .,:8Z~:O8O? ::=87~:I7:O += .= ?=~Z?::IO,I..: .~:8+ , =~?8O~O8=:??:78+Z ?:, .7::?Z 8:O, O IO:7=:ON7:=Z~8O~O :7 =+::= =?:~=N87::Z8=:Z.IO8?~7N:IOO:OO:+O:O+?+ =I7 IO=ZI~,::? ??7=~=ON+=ONN~IN=ZO8~IO~IN:Z7++8~O=:+ZZ:O87:ZO?,::? =OO8ZO=~ONN+7NN=OO=7+~N?~7O:7888778Z7O?:ZN7:ONZ,,:= .+:8INO+=7+7+?8N?Z8=NO?NNNN8NNN+~Z+:8Z:7ZO~7Z~::O=?O7 ~7~~ONNNII8O+=8O+8NIOZOOZI77+I?7OZ7NIO8O=O7::I?Z,:O ON?7+OZ8N~O88~NZ7O7OZ8ZZ+7Z7Z8???~8O7ONN7:I+7::Z= ~+O8?N+88ON~NNZZZ8Z88ZZ88ZZZ~8Z+ZOI78O:7+O87:87O+7 +O~7N?ZNI78I7O88Z78ZIZ7Z=IZ8OZOZ8ZI8?=O?ZI:Z=7I,Z ,8N?N:O7NNO8Z8ZZII8OZ?I7+?+O?I8+?ZZZI??NNZZ+=:O,. ON:ZN8INNN8OZZZZZZ7+O?II77+?I?O7ZZZN+ZZIO8:ZINOI: ZO8Z+ON7N8=N88OZZZ7?8+IZO+N7~?+~+?+?87ZNZI7Z7NNI7:OZ, ONO87IO88ZOZOO8ZZ78IZN8NN8++N~+8I87+Z?IZNZZZI?IO8IZ=O88Z: ZI+~:=ONO7NNZ?NN8O777?Z7IO+I?OII+78ZII77I8ZO+IZZZ8Z8Z::+7O8+N. .N8ION7O++II878OZO88Z+ZOZO+I++??8IOI+7OOIIO7O7N+O87?~N8ZZ8O?::::,= =I7ZONNNN8OO?+7Z8NN8I7ZZZ8ZZ+77OIIII78IIINOI+II+O7I88ZZ?I+=OZZOOOZO7O7 ==7I77II7O77O77O7?7ZOZI7ZZZZO77IZOIIIINIZIIIO+I++OO7?8OZ8I7?+7ZI7OOOZ7O877O7~ .:7Z+:=++78OZZZ7ZZO7ZZZZ8O7I7NII+IIIIIIIIIIII:?7=78ZZ7?I?N8N8OZ7++=~:,=~:~8 .8+NO?=7I7~Z7?IZOOZN?7Z7ZIO8I++NIIIIINZOOOIIZ7OZZZ77O+O8888O7?Z88. .?88OON88IZ8N7?N87Z78?Z7Z777?OII+IZ+++8O++IIIZ8Z88I877887787~==~~ 8N~NZIOI=O777ZZZZZZIZ7O+ININIIOIO8IIO=IZ888ZI7=ZO=~,,I7O I888OI8N7NINOZZZ8ZNZ?IO8NNI8888OZ?Z7O?Z8I8ZIZ8:=8ZN=+?Z: 8=?=?8NONOI7Z8Z87ZII7II+7I+IN:8IO?8I8OI+8ONIZI,7 INNNIO~N8NOO7ZIZZIOZ=7=Z8I?=??=:N8ZZZ?7N8O+~?NN ,?8O?7ONNN7N8I788OZZZ8?8NZZZ8~8ZZZ?8?7II+,8ZO=:O . .==:N+O8N+NNNN+87I8ZZZZZO88=N=ZZZZZ8~+N77N8~~OOO:=: 8NZ8I?8ON7N8NN:Z??IZ87IOZ?I8Z8+??+N7~Z+:IZ+:,+NII IO=:OOON7I8ONONN78?IO=7??I+7?+=Z8:88Z:O8Z=IOZ:=:: 7::778NO+8NO:ONONNNNOINZ~:::~?NZ7NO8:ZO:~OZ::O8Z:=7 ==NN+OO,7Z?O~+8NON8~N88Z7NO:ON88O8?:Z+:?8=~8I?~~:N?7: ,?OO:??N8?+787I8N=8Z:8?:ONIN8OOOZ88INO:IO7:8II:~7O I==?:ONO7:88NIN7NZO88?NNZN8=O8:?Z:8O=8ZO:O77:7ON~~:7 8I:7: 88O+ =: IZ:O?78N7?78:7+:7 , .8 =+O,O7O?==8 ,Z,7 :88N8:8+=:+O:N8=7 .=Z~7 .I~87,ZZ:,Z8:877 .,7 ?=IN8~~O7:8 +:7NO:~O8,+ ~ I=,? , ~~:O ?~:O O: :?

Татьяна Рыбак

эх, оказался китайской подделкой.

Татьяна Рыбак

лимузин. Дли-и-и-инный такой, чёрный 😄

Ol
Olga

ни одного

Правдоруб

почти всю улицу знаю... вырос тут...

Ol
Olga

ну - если так - то я когда росла - всех из дома знала и несколько близнаходящихся домов.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всех знаю

Татьяна

Знаю.

Василий Шишилов

знал

Татьяна Рыбак

О господи, как зловеще. Их больше нет?

Аs К.

да

Татьяна Рыбак

Простой вопрос - простой ответ!!! 😉

Татьяна Рыбак

🚬, согласна с Вами, Холмс

Аs К.

это элементарно Ватсон! 🍷

Аs К.

и вправду.в подьезде знаю больше половины.в доме процентов 40.много новых

Татьяна Рыбак

У нас в доме тоже "текучка кадров"

Аs К.

не как раньше.заехал и сиди 🙂

Миша Иванов

да

Миша Иванов

сергей саша таня ..этаж! жватит?