Машенька

Я примеряла и калготы и рийтузы! Я жы Багиней собиралась становицца! Но у миня ничо ни палучилась... Скажити, как в Багини переваплатицца?)))))

Ответы
Саша Аут

Улетают утки в тёплые края, а одна не может - жирная как я... На Гоа медузы, белые пески, а на мне рейтузы, тёплые носки ... Не влезаю в платье - испытала стресс… Прикупила тортик. Тортик,сука,влез...!

Машенька

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 👍 👍А как ты узнал, что я на диете?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Саша Аут

Богини все сейчас худеют, у них на этом видно бзик... Да и мельчает постоянно музик)))

Машенька

А мой не такой! Мой не такой! Мой будет сильный и большой)))))))))))))

Саша Аут

Большой, нахал и прохиндей... Советую...Тогда худей...

Машенька

Щас маленька пахудею и трындец тогда Андрею))))))))))))))))))

Евгений Ярославов

Примеряла я калготы и рийтузы . Я мечтала суп поесть черепаховый а ступила на кораблик и кораблик оказался из газеты вчерашней. Но у миня ничо ни палучилось и пошла ко дну как Багини вчерашней

Евгений Ярославов

ТАК ОДНА И ЖИТЬ БУЛЕШЬ

Машенька

Не знаю... Пока что ничего не знаю)))))

Евгений Ярославов

НУ УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ, ДАЙ ВАМ БОГ ХОРОШЕГО ПАРНЯ

Машенька

Пасиб! И вам! Всего -всего .. да неба!))))))

Евгений Ярославов

ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ

Дмитрий Лебедев

Ооо... Машуль, ниша "албанского" языка тут занята Пакусанной мидией, не плагиатствуйте, неудачно выходит. Ваш стиль - какой был, с автоматом... вот это класс! Сразу самобытность видно было.

Машенька

Да прям.. Кто кого ещё сплагиатил))))) До меня тут таких извращенцев не было))))

Дмитрий Лебедев

Она уже года полтора в подполье, выскакивает редко. А лет 5 назад блистала, звезда ресурса...

Машенька

Да мне то чо)))) Я не слежу за местными... )))) У мя свои тут тропы))) И как блистали мы.. так мама не горюйся))))) Покусаным наш блеск не снился даже))))))))))))))))))))))))))

Полет Над Парыжем

Ты намаж ресницы густо/ смаж помадой свои губы//накати 100 граммов брутто...///Вот, багиней сразу стала//принцев всех перелистала//посмотрела на кота/дома тоже красота.)))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не поняли ли что богиней невозможно превратиться,только выглядеть как богиня можно в чейто глаза,так что просто найдите етого дурака и готово😜

Машенька

Дурак -то мне зачем?)))

Александр Харьковский

Тю! Не то. Главное бабочку на футболочку, футболочку в бручки, бручки в носочкы, носочкы в сундали. И всё! У миня так получылось. Я прынс! )))))

Машенька

И ты типерь багиня, да?... И прынс... Типеря нада бабачку найти... и тожы в прынсы я свиреппа пададуся!)))))))))))

Вадим Чабанов

Душой-помогая больным,старым и детям-посильно,разумеется-ведь дело не в рейтузах и колготах..да и в грамматику неплохо бы заглянуть....

Акакий Акакиевич

типа я вся такая богиня, а вы - мои рабы )))) Только у вас наверное не получится. Со здравым смыслом это не работает )))

Машенька

Никогда не стремилась к доминированию.. Это нарушает какой-то глобальный баланс... Ну, эго, иногда пищит.. это нормально.. но голос этой дуро всё тишея... я всё таки свернула ему.. шею)))))

Акакий Акакиевич

Не так страшно эго, как его малюют ))))

Машенька

ЧСВ... (чувство собственной важности) сжирает столько энергии, что не будь его.. мы все давно бы были... Боги)))))))))))))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

Мозг тоже очень много энергии жрет ))) Вот некоторые люди его отключают и стремятся к богоподобию )))))))))))))))))

Машенька

Ай, я десять лет его отключала.. Я безнадёжна... Мне в богини путь заказан.. Вселенная мне фигу показала и приказала жить, как большинство... кормить физическое тело и им же дрыгать правой ножкой, жувать свою же мозговую кашу и в общем дуля этой машы)))))))))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

Я вам скажу так. Хороший футболист когда на поле - играет. Вот вы сейчас на поле. Так играйте в игру ))))) А уж после матча можете и забыть про физическое тело ))))

Машенька

Вы правы! Я тоже так подумала... ))) И всё! Пошла играть... в работу)))))

Сергей Антипин

этто просто, -надо ходить и без колготок, и без рейтуз, и без трусиков, в одних чулках. И тогда супербогиня родится))

Машенька

Это вы своей жене расскажите,, ладно?... А мне скабрезностей писать не надо.

Сергей Антипин

вот и поговорили, разве я хотел обидеть?

Машенька

Меня подъюбочная тема... раздражает... Я не ищу здесь.. ни мужчин ни флирта...

Сергей Антипин

хм, я к Вам не подкатываю, хотелось разрядить обстановочку)

Машенька

Разрядили. Благодарю. Всего доброго.

Сергей Гильдин

Не примерять колготы и ретушь Богини голышом ходили, взгляните на скульптуры их... они Богини им нечего стыдится

Машенька

Не заработала я на самолет))))

Сергей Гильдин

А если попросить пилота, сказать что мерзнет здесь Богиня... ох не ужели его сердце от этих слов не вострепещит.... и он откажет Вам?

Машенька

Ещё чего не хватало! Просить... я ж вам не побирушка... )))) И хлеба есть пока горбушка))))))

Сергей Гильдин

Слова Богини!

Жанат Таукебаев

Роди детей. Воспитай, Заботься, Переживай за них. Будь матерю для них - и ты будешь Богиней будешь для них!

Анатолий Федоруц

Много в мире - страдающих, Много - умалишённых, Много - просто - обманутых, к заблуждениям склонных!

Машенька

да!

Виктор Чинченкин

Высказывание: красива как богиня, не в её одеянии, а в её натуре. Так что нужно обножиться.

Машенька

Аха.. Щяз! Ритузы тока отутюжу и каааааааааак начну абнажацца! Спасайся, кто можыт!))))))))))))))))))))) А кто ни спрятался, так я ни винаватта)))))))))))))))))))))

Виктор Чинченкин

Ну чтоб не совсем голой, накидку шелковую для загадочности.

Анатолий Лапшин

Посмотреть на Венеру Милосскую. Раздеться. Руки укоротить. И вперёд с песней!

Авраам Чулпанхаматов

Очень просто, Машенька, нужно найти идиота, который ее в тебе будет видеть...

Машенька

Да где ж я тебе идоита -то найду? У машы в окруженьи нету идиотов.. Ну если тока ты... но чо та ... тожы ни канает))) Вот вроде идиот, но чо та ни хватает))))))))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Со зрением плохо... 😆

Машенька

Одень очечи! )))) Они солидность придают обычно даже идиотам)))))

Машенька

Ну вот! Почти не идиот!))))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я поскребите ка вы тряпок своих лари...найдите в них там офигительное сари...

Идальго

а вот многие начинали с Царевны-лягушки... а потом - бац!!! и прынсесса!!!

Владимир Тунгусов

Если в Греческую, то вообще не надо ничего одевать, дёшево и сердито.

Kostya Kostya

если фигура позволяет? то и колготы и чулки и трусиля не обязательны

Светлана Агламазова

Дык проста поолбанске нипесать-и фсио наладиццо епическое мадь