Владимир Строганов

🖼 самый дорогой коньяк..

Ответы · страница 2
Роза Строгова

Не знаю какие дорогие - но мне именно нравиться коньяк " Хенеси".

Владимир Строганов

Коньяк Henri IV, Cognac Grande Champagne, цена $ 1 миллион 875 тысяч

Роза Строгова

Просто меня уже угощали, поэтому и написала. Кстати - лучше " Русская водка ", чем какие -то клоповники. ) Не обижайтесь - от души ).

Кира Кира

Самый дорогой коньяк - это тот который ну, не полез вчера....😄

Елена Спатарь

...да лучше выпить хорошего вина собственного производства...

Ася

не стоит на него заглядываться, есть вещи поинтереснее

Владимир Строганов

Конечно....тем более не купишь..

Владимир Строганов

а попробовать,что бы рассказать?

Ася

есть вещи и по интереснее ☺️

Владимир Строганов

Например..?

Ася

любовь, забота, радость общения, радость прикосновения, радость жизни!!!!!!

Владимир Строганов

Это все есть..а коньяка нет.😀

Ася

чистая водица, вкуснее ☺️

Ма
Марина

Интересно...с добавлением платины наверное изготовлен

Владимир Строганов

Это самый дорогой коньяк в мире. Рецепт датируется 1776 годом. Коньяк приготовлен прямыми потомками короля Генриха IV, каждая партия коньяка Henri IV выдерживается в бочке более чем 100 лет. Разливается в бутылку из 24-каратного золота

Oleg Stepanov

Так выпьем же водки за тех идиотов, что покупают его!!!))

Ирина Поповская

А на вкус, наверное,не отличить от наших любых 5 звезд!

Владимир Строганов

Он стоит как домик в загранке....

Ирина Поповская

Лучше уж домик в Европе,где нибудь в Испании.есть там такой городок Аликанте-море,горы.прекрасные пляжи,тишина.покой!

Татьяна Шарловская

Я не товаровед. Самый дорогой - который тебе нравится

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

тот .который наиболее расширяет сосуды и связи...😁

Владимир Строганов

сам факт интересен

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

У нас и коньяки и вина отменные...я живу в Молдавии....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Вам спасибо за инфу! Тезка....

Belich Roman

Который пьешь с другом... Цена значения не имеет... ;-))

Alexander Frolov

Который еще не подняли из глубин морей и океанов!!!!

Владимир Строганов

Это самый дорогой коньяк в мире. Рецепт датируется 1776 годом. Коньяк приготовлен прямыми потомками короля Генриха IV, каждая партия коньяка Henri IV выдерживается в бочке более чем 100 лет. Разливается в бутылку из 24-каратного золота, украшенную 6500 алмазами и другими драгоценными камнями.

Alexander Frolov

Спасибо! Но найдут и более высоко оцениваемый... Так-что ответ с моей стороны правильный, а с Вашей более полный, С Новым Годом!!

Ел
Елена

Ну и на фига он нужен? Пыль людям в глаза пускать?!?

Ел
Елена

Для меня радость в том, чем с удовольствием ДЕЛИШЬСЯ... А кто по ребляет подобное, вряд ли станет делиться... А гордиться тем, что ты потребил нечто уникальное - в этом явно от варварства что-то проглядывает... 😞

Владимир Строганов

Собирают же дорогие монеты или редкие марки..ставят рекорды всякие...

Ел
Елена

Монеты, марки рано или поздно показывают другим людям... Рекорды тоже не для себя ставят... А иметь подобное и бояться поделиться (это же такая дорогая и редкая вещь!) - это просто извращение... 😞 Я ТАК думаю ! 😉

Владимир Строганов

Коллекционируют редкости..нормально..они всегда очень дорогие..

Владимир Строганов

Я ничего не собираю тем более за 2 млн.долл.

Маскаев Виктор

не кажен поймёт...даже самым гурманам мож впарить

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это не сам коньяк,а бутылка. В золоте,брильянтах

Дмитрий Климович

у него и паспорт, наверное, есть!!?

Дмитрий Климович

да, понимаю, тока свидетельство!!!

Виктор Алексеенков

А СТОИТ ОВЧИНКА ВЫДЕЛКИ?КТО ПИЛ?ХАЛЯВА БУДЕТ....?

Виктор Алексеенков

НЕ БУДУ,ПОКА НЕ СКАЖЕШЬ,СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ЕГО ПО ПРОБЫВАЛО НЕ В НАХАЛЯВУ....

Владимир Строганов

В гугле поищи..

Владимир Строганов

Искать лень..

Виктор Алексеенков

СОВЕТУЮ ГОТОВИТЬСЯ ,К ДИАЛОГУ,ЗАДАВАЯ ВОПРОС.... ,ИГРА В ОДНИ ВОРОТА НЕ ИНТЕРЕСНА....

Владимир Строганов

Не играй..

Карина Калина

Ну хорошо уговорили, привозите его, я согласна))

Владимир Строганов

Это самый дорогой коньяк в мире. Рецепт датируется 1776 годом. Коньяк приготовлен прямыми потомками короля Генриха IV, каждая партия коньяка Henri IV выдерживается в бочке более чем 100 лет. Разливается в бутылку из 24-каратного золота,

Карина Калина

Хорошо

Валентина Бондарь

такой и пить не захочется.Сиди и смотри на него

Владимир Строганов

Самые старые спирты этого почтенного бленда восходят ко временам Французской империи Наполеона I. Поэтому не удивительно, что аромат напитка содержит изысканные цветочные нотки в совокупности с оттенками кураги и корицы. Также вполне предсказуемым является наличие у этого коньяка неимоверного долгоиграющего послевкусия

Валентина Бондарь

В жизни такого не пробовала. Не по карману. Коньяк люблю в меру

Владимир Строганов

Это понятно..

L S D

любопытно было бы попробовать.. буду копить😂

Владимир Строганов

Но вам не 22............

L S D

ну я и откладывать могу больше)

Владимир Строганов

Есть более достойные цели.........Лучше купить домик на море.

L S D

тогда копить можно меньше)

Виктор Семёнов

Коньяк, вино, водка, самогон... Основа то спирт.

Владимир Строганов

Дмитрий Менделеев в 1865 году защитил докторскую диссертацию на тему «Рассуждение о соединении спирта с водою» долго подбирал соотношение..

Виктор Семёнов

40% алкоголь - не самое лучшее Легче пьётся 42-43. Не знаю, почему. А 40% Менделеевка... не по весу, по объёму. Потому что эта смесь занимала самый большой объём.

Владимир Строганов

36...разбавленная еще лучше..легко..

Виктор Семёнов

Вискарь и коньяк хороший - 42-43.

Владимир Строганов

Почти за год в районе (где 12 тысяч человек) потребление алкоголя упало на 27 процентов! Полностью исчезли алкогольные психозы, а зарегистрированные 4 случая «белой горячки» были «импортными» (от алкоголиков из соседних районов). «Бытовуха» — преступления в пьяном виде — значительно уменьшилась. Войти в «штопор» от руна невозможно, — доказывали медики. По сути, ученым за 10 месяцев удалось достичь того, что планировала Всемирная организация здравоохранения за 15 лет."золотое руно

.... Реус

А чё так дёшево? Можно ж и 4 000 000 евро написать.

Владимир Строганов

Я ссылки закрыл поищите в гугле..

Λακσμι

Ничего я там не нашла. Игорь, купи коньяк, для тебя, наверное сделали. Они не знали, что ты не пьёшь.

Владимир Строганов

Коньяк приготовлен прямыми потомками короля Генриха IV, к

Λακσμι

Не жирно сантехнику будет?

Λακσμι

Ни чё се, травится... Да там один флакон чего стоит )) Оставь себе, будешь кофе с коньяком пить )