Владимир Строганов

🖼 самый дорогой коньяк..

Ответы · страница 6
Михаил

хай его.... татары пьют

Владимир Строганов

🖼 хай его.... татары пьют

Михаил

Володь, Вы такой строгий

Владимир Строганов

Фамилия такая...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

10 лет назад я писал спецификацию к техзаданию автоматизации налогообложения "Белого квадрата" (это такой предельно пафосный ресторан в Москве - туда для входа нужны не только бешеные деньги, но и положение в обществе). Особенное умиление вызвали такие строки:
"- Списание дешевых вин (до 100.000 рублей за бутылку) производится в момент оплаты их поставщику
- Списание среднего по цене алкоголя (от 100.000 до 1.000.000 рублей) производится в момент заказа бутылки клиентом.
- Списание дорогого алкоголя (свыше 1.000.000 рублей) производится порюмочно, в момент заказа порции клиентом"

Viktor Nnn

и много такого в мире?

Viktor Nnn

если наши олигархи скупят к очередным выборам Путина это же нормально будет?

Наталия Бакал

я предпочитаю молоко.

Графиня

и что же в нем такого?

Владимир Строганов

Самые старые спирты этого почтенного бленда восходят ко временам Французской империи Наполеона I. Поэтому не удивительно, что аромат напитка содержит изысканные цветочные нотки в совокупности с оттенками кураги и корицы. Также вполне предсказуемым является наличие у этого коньяка неимоверного долгоиграющего послевкусия
Это самый дорогой коньяк в мире. Рецепт датируется 1776 годом. Коньяк приготовлен прямыми потомками короля Генриха IV, каждая партия коньяка Henri IV выдерживается в бочке более чем 100 лет

Вера Bdfyjdf

Ну и пусть себе стОит

Al
Alone24

Этот мир сошёл с ума.

Al
Alone24

Золото? Фигня, вот если бы в бутылку из платины разливали, то уже другое дело.

Владимир Строганов

Бутылка половины стоимости....ив платине ,наверное .есть....

Владимир Строганов

занесен в книгу рекордов Гиннеса как самый дорогой коньяк и алкогольный напиток в ... тару-уникальный графин из платины высшей пробы

Al
Alone24

Я бы вот взял и попробовал, но исключительно на халяву.

Владимир Строганов

Все бы так..

Vlladimir Melniikov

Volodya! Podskazhite,kak nazivaetsya?

Владимир Строганов

Владимир Строганов онлайн

Ел
Елена)

Коньяк Тутанхомона?)

Владимир Строганов

🖼 Коньяк Henri IV, Cognac Grande Champagne, цена $ 1 миллион 875 тысяч

Владимир Строганов

Это самый дорогой коньяк в мире. Рецепт датируется 1776 годом. Коньяк приготовлен прямыми потомками короля Генриха IV, каждая партия коньяка Henri IV выдерживается в бочке более чем 100 лет. Разливается в бутылку из 24-каратного золота, украшенную 6500 алмазами и другими драгоценными камнями.

Igor Fedaev

ну и на кой он нужен !

Владимир Строганов

Igor Fedaev

ну и , зачем он нужен ?

Владимир Строганов

Кто тебе его даст..он стоит как квартира в загранке.

Igor Fedaev

он мне и даром не нужен , из пойла сделали прям уж !

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не горячо не холодно

Владимир Строганов

Та
Татьяна

а мы с водочки можем!

Леонид Сметанин

пейте сами до сыроза

Владимир Строганов

Наташа

👍 😊 😁 🤔

Наташа

Что они туда намешали...за такие деньги?

Владимир Строганов

не пробовал...

Наташа

👍 😅 😆

Та
Таша

хорошо что я не пью..

Владимир Строганов

Мила Кондрашова

Только для ценителя

Наталья Сучкова (Куцева)

которого нет у меня

Владимир Строганов

И у меня..

Радость

А мне и не нужен... 😂 😂 😂

Роман

но он того не стоит

Владимир Строганов

Это самый дорогой коньяк в мире. Рецепт датируется 1776 годом. Коньяк приготовлен прямыми потомками короля Генриха IV, каждая партия коньяка Henri IV выдерживается в бочке более чем 100 лет. Разливается в бутылку из 24-каратного золота,

Роман

выходит цена за бутылку. пойло пойлом(

Владимир Строганов

пополам..

Людмила Ермоленко

от смерти его пить?

Владимир Строганов

Ктож его даст за такие деньги..

Владимир Строганов

Только посмотреть..

Владимир Строганов

Интересный факт..

М А!

и что с ним делать?

Надежда Гончарова

Да и Господь с ним