Ни
Ника

Есть такая поговорка, "кому должна , я все прощаю", как часто вы прощаете кому должны?)))

Ответы
Валерий Шилов

Вроде бы и не должен никому, однако... Сейчас сдал на права, представил себе, как куплю мотоцикл. Потом почему-то вспомнил про нескольких хороших парней, которые, каждый - в своё время, меня здорово выручили. Конечно, ничем я им таким же полноценным не могу помочь... Думаю, просто поставить магарыч. Каждому - по бутылке элитного алкоголя. Сам я уже десятый год не пью, кого захотят - пусть сами угостят.

Виктор Шаламов

А я никому не должен. Старался так жить всегда. тем более что в СССР кредиты никто не брал и это было нормой. Сколько зарабатывали, столько и тратили. Так что прощать мне нечего.

С*
Серёга *******

Это звучит как бы что я много зделали для это го человека. Поэтому я могу и не отдать. Но если он обратится ко мне я всегда ему помогу

Ни
Ника

Хорошо

Игорь

"Ну, год ещё, ну, два. А дальше что? Дальше ваши рыжие кудри примелькаются, и вас просто начнут бить". Это по поводу долга.

Ни
Ника

Ясно

Роман Незнамов

Знаете.я долгов не имею...жизненное кредо...Вопрос воспитания.видимо.я не оставляю долгов ни своих.ни мне...

Ни
Ника

Молодец

Роман Незнамов

Так воспитали...

Ни
Ника

Хорошее воспитание

Роман Незнамов

Спасибо.Ника💋

Ни
Ника

Пожалуйста

Марина

Это не поговорка, это строчка из какой-то песни. Я никогда и никому не должна, потому , что в долг не беру.

Ни
Ника

Хорошо

Игорь Морозов

Самому не довелось , но последствие других видел ! Скажу честно - не завидное зрелище .

Ни
Ника

Ясно

Игорь Морозов

Долги лучше отдавать !!!😉

Ни
Ника

Согласна

Анжела Никулина

Никого не прощаю, ибо никому не должна. А если и должна, то своим детям, и то до 18 лет.

Ни
Ника

Точно

Гена Лозовой

надо успетьвсем простить и всех простить и попросить прощ

Ни
Ника

Точно

Гена Лозовой

но не всегда успеваем

Ни
Ника

Это да

Гена Лозовой

тоже не успела попросить прощения?

Ни
Ника

Да нет, такого не было славу богу

Владимир Василь.

Никогда не прощаю, всегда возвращаю. Для меня это закон.

Ни
Ника

молодец

Тамара Алексеевна

Стараюсь не занимать, ну а если уж задолжала, то отдать.

Ни
Ника

молодец

Александр Жданов

.нее, долго, как и налоги надо возвращать. Карма такая.

Ни
Ника

Cогласна

Алексей Пимяков

давно . зачем носить груз чужих ошибок или подлостей

Ни
Ника

Хорошо

Алексей Пимяков

конечно

Ни
Ника

Ла

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это мне надо на колени вставать чтоб не прибили

Ни
Ника

ого

Ina Jin D Rin

Это Пародия на какую-то тётку

Ни
Ника

Наверное

Саняка

Простит бог а моя задача - организовать встречу

Ни
Ника

ясно

Глинка Ольга ( Царик ).

Я не все прощаю. И хочу чтоб ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ.

Ни
Ника

Хорошо

Просто А...

Никогда не прощаю, я просто никому не должен.

Ни
Ника

ЖКХ не работала

Просто А...

И слава Богу. Это ужасная сфера деятельности. Просто дикий кошмар... Не дай Вам Бог никогда туда попасть...

Ни
Ника

Хорошо

Просто А...

Очень хорошо! Лучше идите в экономисты, юристы, мерчендайзеры

Ни
Ника

Хорошо

Таша

Кроме своих детей я никому ничего не должна

Ни
Ника

Хорошо

Марат

Не часто, нет привычки должников заводить))

Ни
Ника

Молодец

Марат

💋

Людмила Канивец

А куда денешься, если долги не возвращают?!

Ни
Ника

Вот вот))(