Татьяна Матвеева (Киреева)

кто видел своего ангела - хранителя ?

−1
Ответы · страница 11
Кто Его Знает

Я с ним живу.)

Влад Тиссен

чушь это всё.

In
Ingrid

naverno vse, eto mama))

Алёнангел Альхова

Я сама ангел

Ирина

😳

Алёнангел Альхова

Ангел мой, иди со мной, ты вперёд, я за тобой и все получается, главное верить.

Добрая Фея

Как увидеть?

Ирина

🤷‍♀️

Владислав Горячев

А ты видела?

Владислав Горячев

Но много в них лжи и подлости

Ирина

в ком

Владислав Горячев

Много людей которые притворяются друзьями или родными

Ирина

да да...именно так

Владислав Горячев

Опыт много чего предотвращает

Sniper In The Night-Степан

а так можно?

Ирина

да..

Sniper In The Night-Степан

любопытненько

Ирина

очень

Евгений Гончеров

В 8лет видел

Ирина

расскажите

Евгений Гончеров

Один на речку пошол купаться, плавать не умел. Течением снесло в омут, начал тонуть. Какой-то парень проходил, прыгнул с крутого обрыва прямо в одежде, вытащил. Не задерживаясь возле меня так и пошол в мокрой одежде по тропинке через лес, бросив через плечо: учись плавать, один на речку не ходи. И скрылся за деревьями. Опомнившись побежал за ним поблагодарить. На тропинке четко были видны мокрые следы на протяжении метров 20..... И резко обрывались. Будто растворился человек

Ирина

да уж...🤷‍♀️бывает

Света Федоринова

А Вы видели?

Света Федоринова

Я тоже не видела... может это... конечно... из умерших родственников... но не видела

Антонина

Он не зрим...

Ирина

да

Славный

🤔🤷🏻‍♂️

Йо
Йожж🦔

🖼

Йо
Йожж🦔

🖼Та ля,ты тока глянь,она идеальная 😏

Ирина

😳это же яйца😳😳😳😳😳😆

Йо
Йожж🦔

Сам ты яйца)) на жопку гляди

Ирина

нет..на яйца круче...прям не могу взгляда от них оторвать..😳👍

Йо
Йожж🦔

Потрогать хочешь?😏

Сергей Фалендыш

🖼

Ирина

🤭😳

Ирина

😳

Валерий Плетнёв

Мой сынуля!

Ирина

😳🤷‍♀️как

Валерий Плетнёв

Его уже нет,но ,я его вижу и чувствую!

Ирина

понимаю..а как видите

Валерий Плетнёв

Сон,не сон,сидим разговариваем,вижу очертание.Ущипну себя,вроде не сплю.Попугай начинает чирикать и метаться в клетке,падает подушка.Восьмой год такое.

Ирина

понятно...так это наяву все?

Юрий Васильев

Чувствовал

Ирина

как

Юрий Васильев

Остался жив, хотя шансов практически нет

Ирина

👍

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Не видела...

Руслан Нугуманов

сначало ты

Ирина

что я

Руслан Нугуманов

вопрос себе сначало задай дай ответ а потом смысл будет ясен

Ирина

ну и что задала...и что дальше...

Natali Shelkovica

ты видела?

Natali Shelkovica

мы с ней ходили в церковь и она знала много молитв.....но слово Чё....т..не выносила....Один раз сели с ней в автобус а там тетка чертыхалась...моя как услышала и сидит крестится...Бабули так удивились...спросили меня...вы из церкви едете??

Ирина

какая милая...улыбнуло даже..а сейчас что

Natali Shelkovica

у меня мама 94 года....ее недавно забрали в ковидную больницу....мы уже заочно с мамой попрощались....врачи говорили отек легких и увеличено сердце...мама себя не может полностью обслуживать....а туда не пускают....короче...я попросила вернуть мне маму....Мне ее вернули..но она плохо дышала...аритмия и сильно кашляла...Я не могла ей помочь...Дочка пошла в церковь .и написала там записку маме о Здраввии на полгода....мама стала потихоньку приходить в себя..щас уже гораздо лучше ей..

Ирина

это просто чудеса..да такие случаи бывают..но не каждому по молитвам воздается...а дочь воцерковленная?

Natali Shelkovica

дочь просто крещеная...последнее время и в церковь не ходит...только если я ее попрошу

Дарт Гуадэар

Навальный

Ирина

почему

Ирина

не поняла

Сантёр-Монтёр

чуствовал

Ирина

как

Сантёр-Монтёр

классно,когда он спас