Татьяна Матвеева (Киреева)

кто видел своего ангела - хранителя ?

−1
Ответы · страница 2
Нина Гарипова

Его невозможно увидеть-это бестелесное существо,но почувствовать его близость возможно

Виктор Правдин

Прекрасная, Нереально Красивая Женщина! Без всяких крыльев и прочей библианутой лабуды.

Ирина

расскажите плиз

Виктор Правдин

Так вроде я всё рассказал, что знаю.

Ирина

при каких обстоятельствах..как выглядела

Виктор Правдин

Во снах. Как выглядел я написал.

Лидия Георгиевна

Ангела могут увидеть только святые и праведники. Простому смертному это не подвласно.

Надежда Мариненко

мил человек ангелы назначаются при рождении и нам они не видны но кто то же нас ведет???

Vera Grehko

Никогда не видела. А Вы видели? Очень интересно было бы увидеть, узнать как он выглядит

Васильевич

Фантазия за грани. Его нет. Есть вы и ваша судьба а-ля программа. Не помните ваш выбор?

Ирина

какой еще

Васильевич

Каким живете

Ирина

🤷‍♀️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

его увидеть нельзя явно.. только по каким то моментам...проявлению в жизни..помощи...

Владимир

А что если он приходит к нам в образе разных людей в какой-то судьбоносный момент...

Ирина

да..может и такое быть...

Владимир

Вот у меня такое чувство бывает

Ирина

ангелы принимают любые образы...нет ничего невозможного

Aleksey Lushin

Не видел. Но мы с ним разговариваем. А иногда я чувствую, что он несёт меня на руках.

Ирина

верю.

Михаил Цветаев

Было дело,я так напивался,что раза три видел светлое будущее,никогда не забуду!))

Ирина

😳как это

Михаил Цветаев

Очень просто-пара бутылок водки и вы ещё не то увидите.))

Ирина

бухать любите😉

Михаил Цветаев

Давно это было-бросил..теперь вот только воспоминания остались.)

Ирина

😳жуткие...🤔

Ирина

радостные😉

Альберт Васюков

Каждый день вижу и сейчас в другой комнате смотрит какой-то дурацкий сериал.

Ирина

🤭

Леди "Х"

Нет ... но думаю что меня охраняет МАМА ... хотя... её уже нет рядом со мной .🙏

Ирина

пусть всегда будет...и в радости и в печали👍

Марат Ибрагимов

Совет тем, кто за рулем.. Ангел-хранитель больше 110 км/ ч летать не может.

Нюся Малько

Ангела хранителя увидеть наверное не возможно Но можно почувствовать

Анжела Сафонова

Я своего Кадый день. Утром и вечером. Иногда по выходным целый день.))))

Elvyra

Я не видела,а брат видел....ему года 3 было,теперь 52,а помнит до сих пор.

Ирина

а как это было

Elvyra

Рассказывал,что проснувшись увидел рядом сидящего ангела ,очень красивого,с крыльями в голубом освещении.

Ирина

ничего себе...говорил что то?

Ирина

как здорово и мило

Александр

я Бога видел... ангела хранителя не существует... это блудное мышление

Ирина

почему кто так сказал

Ирина

Бога видят по смерт..при жизни -никто

Александр

я был мертв и бог меня таким воскресил

Ирина

как мертв...расскажите

Марат Ибрагимов

Совет автомобилистам- ангел-хранитель больше 110 км./ ч летать неможет

Gushina.valya1946

И не однократно, только он не для "посмотреть", а для "почувствовать".

Ирина

по разному

Gushina.valya1946

если это физлицо, то однозначно - мама.

Айгуль Темербекова

Ого) серьезный вопрос! Его не нужно видеть, нужно знать что он есть!