(*
(*_*)

Сколько стоит дача у моря ?

Ответы
Ни
Николай

К примеру на Фиоленте ( Часть Севастополя , соответственно рядом с самой южной точкой Крыма на границе климатических поясов ( климат похож на средиземку)) Там мои любимые полудикие пляжи. Спуск не очень - за то виды ... И вода чистейшая. Пишут 1,5 миллиона рублей недострои с небольшим участком. Жилые маленькие домики с участками от 4,5 миллионов рублей. Чет ,, красивое ,, от 13 миллионов рублей... ну и совершенству нет предела)) Вид к примеру такие рядом будут. 🖼

Ни
Николай

Дачу, дом у моря решила приобрести?)

Ни
Николай

Ближе к морю хочется , или чет не так ? Вообще если дешевле , то можно не прям у моря. К примеру у меня знакомый давно еще продал тут квартиру в Севастополе и купил дешевле не маленький частный дом в Севастопольском регионе , за чертой города. У него правда не море рядом , а озеро и горы... Но до моря и Севастополя не далеко. И парень один в интернете списывались с Сибири в Севастополь переехал, то же смотрел и купил дом в регионе , а не городе дешевле вышло значительно.

(*
(*_*)

Понятно , да думаю родственников надо любить издалека 😆😆😆😆

Ни
Николай

Пойдёт) весна правда не весна какая-то ... На работе завал... Обычно в это время года много на велике катаюсь на природу хожу , гуляю... А сейчас кроме работа - дом не особо че хочется... За то думаю все ближе к мечте ) у тебя как ?)

(*
(*_*)

Шарюсь по чуть чуть 😆😆😆😆

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 по разному...вот мои друзя из питера,купили,не точно дача,а маленький апартаментик в курортном комплексе в городке Обзор,на болгарское побережие за 30000 евро 10 лет назад и уже выплатили ... а море там на 200м.,а с другой сторону,тоже на 200м.Балкан ,а в комплексе есть и 3 басейна и все люкс...

Артур Недбайло

В Крыму сейчас почти даром ! Но проблемы с транспортом, водой, электро. И татары постоянно требуют вернуть ихни дома, которые "нацианализировали" (украли) русские !!

Артур Недбайло

Да очень просто. Возле Алушты мы на своей земле, за свои деньги (не государственные) сами, своими руками построили Базу Отдыха. А тут вдруг припёрлись русские воры и на основании того, что Крым -"исконно русская земля" всё украинское "нацианализировали" !! Документы украинские на переоформление просто не принимают. Так же и суды иски от украинцев не принимают !

Алена

Какого моря ? Какой собственно дом нужен , сколько земли желательно , это как спросить почему не запускается у меня игра на компьютере ))

(*
(*_*)

Это для сравнения 😆😆😆

Ke
Keeper

От 25 тысяч долларов США до 350 тысяч и выше. Для Одессы это почти даром. В какой-нибудь деревне без трамваев, возможно, ещё дешевле.

Василий И Компания

смотря у какого моря,привет,в Анапе 6 соток и вагончик бытовочка от 500-600, дом от 30кв 2000 и выше

Василий И Компания

днём выспался,спим перебежками ,зуб у нас лезет

(*
(*_*)

Такого не знаю , дети большие уже

Василий И Компания

взрослые,у нас ещё всё только начинается

(*
(*_*)

Ну да ещё много всего будет

Василий И Компания

пойду кота кормить и спать,бывай

А Б

на юге Кольского полуострова... Примерься
🖼

Константин

совсем немнежко...две жизни отработать , три что б рассчитаться за строительство.

(*
(*_*)

😆😆😆

Виктор Правдин

По разному. У Баренцова моря она будет стоить дешевле, чем у Средиземного моря.

(*
(*_*)

В разы 😆😆

Виктор Правдин

Вот, что и требовалось доказать))😉

Вячеслав Малкин

Ваше непротив!- можете считать,дело в шляпе! и море, и воздух, и жить можно!)))

Fedor Shkenev

Нууу... У Белого? У Баренцева? У моря Лаптевых? У Карского?... Разные цены-то...

Мистер Грэй

прям с видом на море, но за городом за полтяху бакинских рублей мона взять

Читатель

Смотря у какого моря и какая дача. У Белого моря или Баренцева подешевле

Анатолий Макаров

как тока начинаешь интересоваться так цена подскакивает в два три раза

Николай Богомазов

У Черного моря дорого, у Карского моря очень не дорого. Вам какое нужно?

Андрей

Зависит от того у какого моря ....какая дача...и какая страна

Bлaduмиp

мне предлагали за 2 лямчика в Болгарии 1000 метров от моря

Бу
Булат.

от КОГО? от СЕБЯ?🤣

(*
(*_*)

К морю 😆😆😆

Бу
Булат.

а у нас моря не-е-ет !?-))

Бу
Булат.

В России..!

(*
(*_*)

Я же не сказала что заграницу

Встречный Ветер

у карского... сущие копейки. скорее вам ещё и приплатят.

Встречный Ветер

а если не получится привыкнуть, то его кушают... се ля ви, блин)))

(*
(*_*)

Не не мы маленькие но сильные 😆😆😆

Встречный Ветер

что же... моё почтение тогда)))

Встречный Ветер

))) и всё же хорошенько взвесьте все "за" и "против"🤔 🙃

(*
(*_*)

Я умею , я ж весы 😆😆😆😆

Барабан Страдивари

Загугли тот населенный пункт, куда хочешь переехать

(*
(*_*)

Не знаю ещё 😆😆😆

Вячеслав Алёхин

Смотря какого, если белого то не думаю что дорого.

Ina Jin D Rin

Японского или Лаптевых