Иосиф Пятунин

Хвастать, милая, не стану - знаю сам, что говорю... .Что там герой песни обещает?

Ответы · страница 2
Раиса Бобкова

"С неба звёздочку достану и на память подарю..."

Тимербулатов Рамис

Или я в масштабах ваших недостаточно красив😁

Иосиф Пятунин

Звёздочку.

Е. К.

С неба звёздочку достану и на память подарю.....

Ол
Ольга

" С неба звёздочку достану и на память подарю!"

Иосиф Пятунин

Ей, ей не вру!

Ол
Ольга

МОЛОДЕЦ !!!!!!!

Иосиф Пятунин

А то!

Ол
Ольга

👍

Владимир Асиновский

С неба звёздочку достану гл гавряд что подарю

Владимир Асиновский

Хвастать милая не стану С неба звёзд мне не достать На уроках слушать стану и пятёрки получать

Иосиф Пятунин

Замечательный вариант!!!

Владимир Асиновский

Это ещё со школы

Иосиф Пятунин

Завидую.

Ел
Елена

С неба звездочку достану и на память подарю😁

Иосиф Пятунин

Точно.

Ел
Елена

Ок

Николай Костров

- С неба звёздочку достану, и на память подарю.

Иосиф Пятунин

Браво! - Да.

Аптер Пётр Яковлевич

С неба звёздочку достану и на память подарю...

Иосиф Пятунин

Вы неправы - любые политические события развиваются по одному сценарию. Во Франции, например, было то же самое в конце 1700 - начале 1800-х.

Аптер Пётр Яковлевич

Франция да,было такое.Но я имел в виду ужасы советско-сталинского периода.

Иосиф Пятунин

Что поделаешь.

Аптер Пётр Яковлевич

Сколько людей невинно погибших

Дневной Заяц

...обо мне все люди скажут сердцем чист и не спесив,или я в масштабах ваших недостаточно красив..вроде бы так,если не ошибаюсь

Иосиф Пятунин

Именно так.

Дневной Заяц

Старые фильмы хорошие,душевные

Леди Кена

С неба звёздочку достану и на память подарю)))

Колосова Наталья

С неба звездочку достану и на память подарю))

Наталья

С неба звёздочку достану и на память подарю)

Иосиф Пятунин

Господи, как давно это было! - В 1954-м году нашу семью реабилитировали и мы приехали в Касимов на родину мамы. Папа мечтал сделать нас культурными людьми, с этой целью хотел купить патефон - в Касимове продавалось много пластинок с самыми разными песнями, классической музыкой и т. д.. Но вот беда - пластинки продавались, а патефоны - нет. В 1957-м году папа умер. Т. к. личностью для Касимова он был масштабной и харизматичной, то на похороны были торжественными - многие люди пришли проститься с ним. Пришедшие проститься собрали значительную сумму денег в помощь вдове и двум сиротам - нам с братом. После похорон, на оставшиеся деньги, мама, во исполнение воли усопшего, купила появившийся в продаже патефон и пластинки к нему. Среди них и была эта самая пластинка с куплетами Курочкина, если не ошибаюсь. Так что детство моё прошло под эти самые куплеты.

Наталья

Замечательно)

Иосиф Пятунин

Пусть так и будет.

Наталья

Да, конечно)

Галина Мамаева

Иосиф Пятунин

Точно.

Галина Мамаева

Песня моего детства))

Иосиф Пятунин

И моего тоже.

@ Лина @

С неба звёздочку достану и на память подарю.

@ Лина @

Хорошая песня. " ....Обо мне все люди скажут сердцем чист и неспесив или я в масштабах ваших не достаточно красив?".

Валентина Леонтьева(Карелия )

С неба звездочку достану и на память подарю!

Иосиф Пятунин

Точно.

*Светлана*

С неба звёздочку достану и на память подарю!

Сергей Волков

Ир
Ира💃

С неба звёздочку достану и на память подарю

Иосиф Пятунин

Точно.

Ир
Ира💃

😊

Oleg Mirov

С неба звездочку ,он достанет.....Ой детсад😄

Иосиф Пятунин

Точно.

Oleg Mirov

🤝

Иосиф Пятунин

сэнк.

Вера Гудкова

с неба звёздочку достану и на память подарю

Иосиф Пятунин

Точно - что мы - мужуки - только не пообещаем женщине... .