Одна Такая

Как только что-то в твоей жизни начинает улучшаться, что-то другое разваливается на части.

Ответы · страница 3
Ольга Зуева

закон сохранения свободы: в одном месте прибывает, в другом убывает

S...r J..e

Так ведь новому "...улучшению..." необходимо МЕСТО-ПРОСТРАНСТВО!..))) 😄

Наталья Демешина

Закон сохранения энергии...переход из одного состояния в другое...!

Одна Такая

Нет худа без добра и наоборот

Наталья Демешина

Точно...другое...как к этому относишься...относиться нужно как данности...без которой невозможно! Не переживать...1

Немо

Если где то прибавляется -значит где то обязательно уменьшается .

Владислав

все сбалансировано в жизни, поэтому я стараюсь мало радоваться...

Гена Лозовой

оплата или доплата за что-то,это все понятно,обмен и компенсация

Михаил Баранов

Это , прости забыл на данный момент словово, типа закон подлости.

Елена

так место для лучшего освобождается,а мы не всегда это понимаем

Владимир Бобков

Закон сохранения энергии. Дочь возвращается колонка ломается.

Надежда Хасановна Шадиева

Может быть Вам так кажется. А если посмотреть с другой стороны?

Надежда Соколова

это закон жизни...одна дверь закрывается а другая открывается

Елена Апермане

Закон бытия: если где-то прибыло, значит в другом месте убыло.

Виктория Файгилева

Да нет не всегда. Просто бывает белые и черные полосы в жизни

И*
Ирина *

Мне это знакомо очень. Что-то нам даётся, а что-то отнимается

Timur Khusainov

если б в жизни все было хорошо как мы узнали б что это хорошо

Лариса Юрьевна Олейникова

наверное потому, что в природе должно быть всё уравновешено

Andrew Sharypov (Россия)

Баланс темных и светлых сил. Чтобы жизнь медом не казалась.

Денис Давыдов

Хреновенько значит улучшение продумали 🙂 Не структурно 🙂

Irina Wendel

все что не делается все к лучшему великая тайна мироздания

Назарий Tashkentskiy

не всегда,но возможно другое уже отжило ,прошло его время???