Ксения Кузнецова

Как Вы относитесь когда девушка в росте намного ниже парня?

Ответы
Владимир Петрович Шутов

... ЗАКОНЫ - УСПЕХА в ЖИЗНИ ...
===========================
... «Познайте Истину и Истина - сделает Вас – свободными»... (Библия)
... ГЛАВНОЕ - о - ЖИЗНИ ... http://vozrojdeniesveta.com
....БОГ - это - Любовь
... Только - Любовь (Творческий процесс в Жизни каждого...) возвращает: Здоровье,Счастье и Успех в Жизни
... Книга: "БОГ - в жизни - Человека..."... или: "...Ничто - не - случайно..."...
http://forum.vozrojdeniesveta.com/viewtopic.php
… Борьба - только - разрушает: Человека, Семью, Общество и Государство ... Россию...
http://forum.vozrojdeniesveta.com/viewtopic.php?f=29&t=506

Александр Белов

Нормально. Вот, когда девушка на много выше парня - бросается в глаза и как то смешно. Хотя теперь никого ничем не удивишь. Лишь бы она ему самому нравилась. Кроме того, по своему опыту знаю, что высоким парням нравятся девушки невысокого роста. И на оборот.

Пётр Павлов

Отношусь положительно, можно почувствовать себя защитой и опорой, но надо ещё владеть чем-то усмиряющим, например, приёмом борьбы или оружием, чтобы если дойдёт до "дела", не "ударить в грязь лицом"!

Валерий Mершавка

Я всегда смотрю сначала на разницу, а потом на потенциал (тренд). У всех разные стартовые возможности: и у людей, и у народов. Поэтому ответ: отношусь с интересом.

Александр Качура

Чувства измеряются поступками, вид хорош в кинематографе,. Моё отношение к кинематографу = положительно.😊

Дмитрий Шейко

Нормально. Главное - отношения, остальное - фигня. Разве что танцевать с такой девушкой может быть сложно

Евгений Горелов

ХОРОШО КАК К ОБЫЧНЫМ ДЕВУШКАМ ,а если мужчина НАМНОГО ниже вас ростом как вы отнесетесь?

Александр Тимофеев

А какую роль в отношениях играет рост? По моему все равно ниже, выше, главное чувства.

Валерий Соболев

А. КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ТО??? НЕТ. НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ. ЭТО У КОГО ТО С НЕРВАМИ НЕ В ПОРЯДКЕ!!!!

Dmitriy Spirkin

Главное чтобы это была действительно девушка, рост не имеет большого значения.

Ел
Елена

нормально, если ей так комфортно, но со стороны эта парочка смотрится комично

Х
Хамид Доступ К Сердцу Запрешен!

Главное не рост и вес и цвет волос главное что он тебя любил любил от сердце

Вячеслав Георгиевич Безруков

ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ, ВЕДЬ ГЛАВНОЕ - ЭТО НАЛИЧИЕ ЧУВСТВ ДРУГ К ДРУГУ!

Наталия Шиянова

нормально... главное чтоб у них гармония была... а нам какая разница

Анатолий Бояршинов

что естественно, то не безобразно. отношусь хорошо и с пониманием

Радик Рвс

нормально. Вообще, бывает и наоборот... Тогда, конечно, не очень.

Сергей Иванов

Если их объединяет ЛЮБОВЬ, то никаких проблем быть не может.

Леонид ~Dragon~

отлично)ничего плохого в этом нет.даже порой наоборот)))))))))))

Ramil Romeo

Ни как, для секса удобнее будет некие позы в дело превращать

Беркут

Как ни странно всегда привлекали женщины выше меня ростом.