Б*
Бусинка ****

Жила была принцесса. Пришла пора выйти ей замуж. Было два кандидата, и она не знала кого ей выбрать. Тогда они все вышли в поле, и принцесса сказала рыцарям: "Скачите к тому дереву, и потом чья лошадь прибежит ко мне последней, за того я и выйду замуж". Рыцари прискакали к дереву, и стоят, и не знают что делать. Тут подошел к ним старик, и сказал, что им нужно сделать. Они это сделали, и затем во весь опор (т.е. очень быстро) поскакали к принцессе. Что старик сказал им сделать?

Ответы
Саша Мирошникова

Старик сказал: Поменяйтесь лошадками и тот кто приедет первым, того лошадка приедет последней

Б*
Бусинка ****

Брава, спасибо это очень очень редкий ответ

Людмила Солодова

Мудрость гласит- коль любишь, скачи во весь опор

Б*
Бусинка ****

нет

Сергій Сергієнко

Смываться от такой невесты подальше...!!!)))

Б*
Бусинка ****

нет

Татьяна Спирина

поменялись лошадьми)) Сергей! ну что не догадался?

Б*
Бусинка ****

Эх..

Сергій Сергієнко

Выбор принцессы на лошадь пал???? Великолепный выбор!!!!)))

Татьяна Спирина

значит принцы такие были)) а кони наверное породистые, дорогие

Б*
Бусинка ****

Так бывает

Татьяна Спирина

бывает к сожалению и очень часто(((

Тамара Бабич

послушай женщину и сделай наоборот!

Б*
Бусинка ****

нет

Та
Татьяна-Stv

поменяться лошадями

Б*
Бусинка ****

да браво

Algirdas

повернут лошадиный зад перед неи

Б*
Бусинка ****

нет

[Arailm ]

что у нее есть другой человек?

Б*
Бусинка ****

нет

Васькина Катя

ну явно какую-то глупость. 🙂

Б*
Бусинка ****

нет

Надежда Пузикова

чтоб не торопились.я думаю.

Б*
Бусинка ****

нет

Б*
Бусинка ****

Старик сказал: "Поменяйтесь лошадьми, и скачите во весь опор, и тот кто приедет первым, того лошадь приедет последней"

Надежда Пузикова

фикня какаято.

Марк Л

побежать впереди лошадок

Евгений Горелкин

Поменяться лошадьми!

Б*
Бусинка ****

да так и есть

Nadejda Marina

незнаю

Б*
Бусинка ****

понятно

Nadejda Marina

и что же?

Б*
Бусинка ****

Старик сказал: "Поменяйтесь лошадьми, и скачите во весь опор, и тот кто приедет первым, того лошадь приедет последней"

Вячеслав Семидоцкий

упс((((

Б*
Бусинка ****

жду

Вячеслав Семидоцкий

ну сдаюсь, ну тупой я((((((((( вот почитайте ответы мои, сами поймете, не по моему интеллекту вопрос. ну как так? старик ляпнул, что то а они и помчались, ведь последнему руку и сердце! ну не знаю, загнать, чтоб лошать сдохла? тогда она вообще не придет ни какой. да еще и прынца угробит(((( нет не пойдет , лошадь жалко. может он сказал, что она с Ильей Муромцем дружит и они домой рванули на всякий случай?)))) сдаюсь

Б*
Бусинка ****

Старик сказал: "Поменяйтесь лошадьми, и скачите во весь опор, и тот кто приедет первым, того лошадь приедет последней"

Вячеслав Семидоцкий

ну!!!!! я ж говорю, подстава))))))) аха, ща я ему свой мерс дам, чтоб к принцессе на его "запоре" мчаться!))))) здорово! а он домой?))))))) извините паясничаю))))))) зачетно!

Б*
Бусинка ****

принятно