Зе
Земляничка

Ваше любимое варенье?

Ответы · страница 27
Иван Раздольев

Ореховое

Владимир Кузнецов

Самогон!

Владимир Кузнецов

Был бы рюмка на столе а нахлебников и искать не придётся, они по запаху придут!!

Габит Тусупбеков

как говорил один мой знакомый: на халяву и х.. сладкий)))

Владимир Кузнецов

Помню гнал пол ночи у соседа самогон, дома шел ремонт водопровода!! Так от его соседского гостеприимства перемешанного с завестью, разбил 2 литра первача о голову его же кабеля, когда шёл в 3 часа домой!! До сих пор с горечью тот первач вспоминаю!!!! С соседом до сих пор не разговариваю!!

Габит Тусупбеков

надо было об его голову разбить

Владимир Кузнецов

Да я практически так и сделал, но только много позже, когда он ваще аборзел! Я не его голову разбил, а его гордыню и зависть переросшую в его сына. Его сынок мало того, что частенько обносил мой приусадебный участок,беря всё что плохо лежит в моё отсутствие, так он в один прекрасный день спёр у меня щенка породистого! Сей крысиный жест окончательно меня вывел из терпения! Я тогда ему много хороших слов сказал, из того русского фольклора подворотни, он до сих пор вместе со своим крысёнышем мой дом далеко обходит!!

Ga
Galina_Malach

не люблю

Ga
Galina_Malach

Нет, раньше я любила вишневое с пенйо и блинами покать. А сейчас вот уже лет 25 я не варю, т.к. никто не есть. Покупаем фрукты, конечно конфеты , что-то пеку для внуков и на этом все. Времени нет, да и денег на запасы, которые будут стоять годами не хочется тратить

Игорь Денисов

Холодец.

Ев
Евгения

Ясно

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Из груши

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

хороший самогон получается

Ро
Ромашка🌼

Айвовое)

Вл
Владимир.

Груши.🌹

Александр Евченко

не люблю

Ма
Майк

Фазилис.

Бе
Безруков

из тыквы

Oleg Spb

Черешня.

Кс
Ксеркс

С инжира

Наталья Карабанова

СЛАДКОЕ

Габит Тусупбеков

несладкого не встречал, пока...

Наталья Карабанова

))))))))))) КОМУ НАДО, ТОТ МЕНЯ УСЛЫШАЛ И ПОНЯЛ !!!!

Алекс Санекдот Загадайкин

айвовое

Алекс Санекдот Загадайкин

это свежую не прожуешь дерево а варенье класс

Ярославна Андреева

Вкусное

Святослав Зонтов

Любое .

Александр Грызлов

Вкусное

Таня

Абрикос

Валерий Дементьев

черника

Валентина Мишняева

Из айвы.