Андрей Тебеньков

Я вот постоянно думаю... а как мы раньше ходили в туалет без моб. телефона?

Ответы
АНДРЕЙ БУТЕНКО

на улицу, та ешо и с газеткой, которую потом и использовали как бумагу ))) с мобилкой такое ни прокатить 😄

Игорь Зайнуллин

Я вот тоже постоянно думаю... а как мы раньше ходили в туалет, когда их еще не было?

Алексей Богданов

у меня в детстве вообще не было телефона но я знал где друзья и что они делают

Любовь Злобина

Думаю, быстрее, если не брали книжку или в газете статейка не попадалась.

Мо
Мохнатик

Легко, я даже сейчас не знаю где он. То ли в машине, то ли в куртке в шкафу.

Bлaduмиp

да особенно когда в разгар действа звонят с вопросом что делашь сейчас?

Bлaduмиp

чтоб не понял сам... часто говорю занят давай потом перезвоню

Bлaduмиp

теперь я реже беру мобил с собой))))

Геннадий Анисимов

А что вы с ним там делаете??? Или туалетная бумага - уже прошлый век????

Евгений Калугин

с газетками.....пока сидишь мнешь...чем лучше на мял тем лучше вытер...

Евгений Калугин

а в деревнях было еще веселее....обычно тубзик находился за задними воротами где поле...там же и баня...но почему то в разных углах....так вот зимой открываешь задние ворота берешь лопатку и копаешь до сортира....копал плохо будешь копать до бани

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ничего себе ))))))))) хорошая физкультура ))))

Евгений Калугин

потому и была самая читающая и здоровая нация

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Дааааа , ностальжи ...))))))))))))

Евгений Калугин

сейчас писать разучились...скудная фантазия у авторов

Де
Дед'уктор

У меня эту роль прекрасно выполнял стационарный , с циферблатом!))

"@
"@-@"

а что удивительно у меня модем МТС только в туалете - отлично берет -интернет трафик

"@
"@-@"

еще нашел -это остановка автобусная -- и вокзал

Азамат Айтпаев

обыковенно я и сейчас хожу без телефона это не этично во первых

Андрей Пычков

ну почему же, помните в фильмах, длииииинный провод и порядок!

Игорь Либерт

А я то и думаю, чего в городе туалеты платные? а там вай - фай )))

Игорь Либерт

Моб. Тел. Устарел. В моде планшет в туалете)))

Наталья Бурда

я и сейчас без него хожу..есть журналы...сканворды..если что.....

Артур Салахов.

зато тогда мы с газетой ходили....и почитаешь, и подотрёшься....

Oksana Kossayeva

Хммм кое у кого-то лежали кроссворды или брашурки Донцовой

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Главное , что бы не скучать )

Михаил Фёдоров

а у нас везде туалет, а телефона нет ни у кого,кроме шамана.

:d :d

Если телефон не идёт к туалету, туалет придет к телефону.

Се
Серёжа

всегда стоял освежитель, который можно было почитать 😄

Damir Аскербекович

Лутше взяла бы бумагу туалетную оно нужнее чем телефон

Илья Михалёв

с книгой или журналом, кто то все балончики прочитывал