Св
Светлана

Люся была счастлива в браке 20 лет. На это у нее ушло 5 мужей))) счастливы в браке вы?

Ответы
Андрей Якунин

Ну...У меня с Люсей схожая ситуация. Только жён за двадцать лет -одна! И не мененая!:))) И зато вот какого парня воспитываем: призёра и обладателя Гран-при международных конкурсов по гитаре. Убедитесь сами: http://vk.com/video30001699_166705898

Болатбек Турмагамбетов

Я был счастлив в одном браке! У меня была одна жена 35 лет, но она ушла из жизни 11 лет назад!!! 😞

Вера Харламова

Хорошее изделие ,браком не назовут...Счастье в браке-звучит странно...))))

Черная Кошка ......

пока не замужем)))но живу с молодым человеком уже 1,5года и все в поряде)))

Рита Манина

Приобрела его 7 ноября , когда присоединилась вот сюда www.604335130.emgoldex.com

Olga Pasulka

Слово БРАК говорит за себя само . Можно быть счастливой в семье .

Александр Трегубенков

Брак, он и есть брак...значит некондиция, я желаю Вам счастья!

Зо
Зоя

Муж один и уже давно.Так что счастлива ли-вам решать)))

Marc Marc

Да, счастлив, ведь я у Люси шестой, Люся у меня седьмая

Омский

сколько тебе не хватает для счастья или перебор???

Алексей

с каждым новым днём становлюсь всё счастливей!!! 😉

Наталья Маркова

В этом случае мне до Люси далеко-у меня только 3!

Виктор Ядловский

да, у меня на это ушло не менее 5-ти любовниц..

Св
Светлана

)))у моей знакомой было 3 мужа за 15 лет...и один и тот же любовник....как анекдоте)))

Виктор Ядловский

Вы сами ответили на вопрос: с кем она счастлива..

Винецкая Клара

я не хочу быть счастлива за СЧЕТ кого-то 😮 😞

Роман Каюков

у моего приятеля было семь официальных жен

Антонина Закерничная

К сожалению, мой муж умер, мы прожил 34 года

Kutiurina

Был один, правда недолго, болезнь унесла.

Евгения Лукьянова

а мы не в браке,мы в разводе, и счастливы

Ел
Елена)

25 лет- один муж....думаю,что -Да !)))))