Пу
Пуффф

Понты – это когда в руке айфон, а в квартире последний раз ремонт в 80-е делали. Не так ли?

Ответы
Алексей Олейник

где-то так. но не всегда. понты - это скорее желание произвести впечатление по любому поводу. бывает что во всем крутизна неописуемая, но она не в радость если никто не оценит

Алексей Журавлев

Нет . это когда в 18 заработал на первую комнату . потом ремонтирует кто то еще 25 нашел время и закончил все самое что в руках . афоризмы один раз был и тот подарил

Koteikо

"Понты – это когда в руке айфон" на этом можно и закончить. Телефон носить в руке будет только тот, кто очень хочет, чтобы ВСЕ УВИДЕЛИ ЕГО ТЕЛЕФОН и восхитились!

Ольга Борисовна

точно котик!!!согласна

Koteikо

🙂

Во
Воякс

Но почему же ,не которые не заморачиваются о благоустройстве им важнее получение информации из новейшей аппаратуре и быть продвинутым в обращении с ней

Павел Пахин

не только , не только ...носки разные и рваные и ролекс с Китайской помойки ...да масса понтов корявых быть может 👍

Алексей Кузнецов

Не. Видел в салоне деву с химией на голове , рваными сапогами, красными губяками и щеками, но за 20 телефон продай!)))))

Elena Lang

У нас тоже, дочь s5 имеет. ..говорит круто. .конечно плачу я

Алексей Кузнецов

У меня телефону 8 лет и я доволен. Ни глюка, берет везде....

Elena Lang

Я в унитаз свой уронила...звонить не могу, может высохнет ,пойдет

Алексей Кузнецов

Главное не включай пару-тройку дней!

Elena Lang

Уже включила, со звонком проблемы. .писать могу

Алексей Кузнецов

Главное, что пИсать не умеешь, аж телефоны падают!))))))))))))))))

Elena Lang

Ну да...мимо

Галина Калинникова

Если он в своей квартире в 80 уже сам делал ремонт....то сейчас по моему ему не до айфона........ (по возрастным причинам)

Редко Отвечающий

Ну почему.... Понты - это когда у тебя в руках Айфон с которого ты толком можешь лишь позвонить и то со скрипом.

Маргарита О

Наверное, иногда еще хуже: когда сам в Мерседессе, а дети и жена в штопанных чулках и хлеб без масла

**
***€£¥₩ ***

Просто айфон дешевле ремонта. А выглядеть не продвинутым не хочется. Велика беда ремонт. Сделает

Лин Цветущяя

нет,понты-это когда ты любого положишь на лопатки и умудряешься оттаскать его по понятиям

Нина Александровна

Конечно, а еще когда сапоги не на что купить, но телефон в кредит за 20 тысяч ну и так далее.

Александр Тюленев

А ещё лысая стрижка,пальцы веером,всех девчонок к себе клеет и язычком хорошо работает

Ядерный Гриб

Если создал (родила) 20 детей, и воспитали их, то семья достойно прожила жизнь

Счастье Есть

или живут в 1-комнатной да еще и съемной квартире,но зато ездят на порш-каене

Владимир Титов

Понты - это когда и айфон, и ремонт, как и сама квартира, в кредит лет на 25-30...

Вася

или например когда задаешь такие вопросы, а ник у тебя при этом Паинька^_^

Пу
Пуффф

Пфф...

Вася

ладно, шучу шучу 🙂

Пу
Пуффф

Так то)))

Серый Живаев

нет, главное как ты себя подаешь...пафосные люди могут быль и не с айфоном

Владимир Ефимов

Понты - это когда человек живёт не своим опытом а чужим - низко-массовым.

Сергей Быков

понты - это когда из брюк трусы видно , а в слове ЕЩЁ делают 4 ошибки ! 😄 😄