Roman Gordin

Когда уже мой СПАРТАК станет чемпионом?

Ответы
Максим Первухин

Над костром пролетает снежинка,
Как огромный, седой вертолёт.
На виске расчирикалась жилка,
Всё проходит и это пройдёт,
Разыгралась в тайге непогода,
Здесь в июле с погодой беда.
Я друзей не видал по полгода
Я жены не видал никогда
Из-под снега нарою морошек,
Отогрею и высосу сок.
Тихо сохнут портянки в горошек
И палатки добротный кусок.
Мы свои не меняем привычки
Вдалеке от родимых домов.
В рюкзаке моём сало и спички,
И Тургенева восемь томов.
Ну, а ты моя нежная Пери,
Мой надёжный страховочный крюк.
Через бури, снега и метели
Я тебе эту песню дарю
Пусть мелодия мчится как птица,
Пусть напомнит её перебор,
Что кладу я на вашу столицу
Вот такой, вот таёжный прибор
На вокзалы кладу и аллеи,
На МОСфильм, МОСконцерт и МОСгаз,
На Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,
На убогие ваши сужденья,
На бесстыдный столичный бардак,
И отдельно с большим наслаждением
Я кладу на московский "Cпартак"!
Не понять вам живущим в квартирах:
Пидорасам, студентам, жидам
Красоты настоящего мира,
Где бродить только нам мужикам
Где не любят слова и ужимки
Где похожая на самолёт
Над костром пролетает снежинка,
Как огромный седой вертолёт.

Карлсон

Ты владелец Спартака шоль?Ну тут я тебя огорчу.Никогда он не станет чемпионом,пока твои ребята не научатся опохмеляться перед матчем,в этом главная причина их позорных поражений.

Виктор Кириллов

Когда в его составе появится новый Черенков (и лучше не один, а несколько). В любом случае СПАРТАК достоин этого звания.

Виктор Викторов

Вопрос к тебе))) Когда воспитаешь футболистов, неймешь хорошего тренера. И чем раньше начнешь, тем лучше. )))

Вера Ай-Яй-Яй

Когда у игроков появится не денежный стимул, а совесть и ответственность перед болельщиками

Ли

Мой братишка всегда за него болел.... Времена меняются... и это уже не тот СПАРТАК какой был!

Игорь Серкиз-Чабыш

Сразу после того,как тракторист из колхоза "50 лет без урожая" станет чемпионом формулы 1.

Рома Горбатов

Ща Валера вставит всем фителя в задницу и заиграют козлы! Спартак Чемпион)))))))))))))))))))))

Владимир Лебедев

вероятней всего когда я стану президентом соединённых штатов америки)))) не раньше))))

Вадим Фокин

Ну может уже сегодня вечером, это как ты себя настроишь и что твоя партнерша скажет))

Андрей Бакуров

аааааааааааааааааа.давно пара сколько можно краснеть за них.но всеравно наши.)))

Кунболат Ералиев

когда главный тренер хотя бы два сезона подряд будет твой спартак тренировать.

Дмитрий Поллак

а как вы ему прикажете на планёрке тренерско-игрового состава - так и станет.

Nataira Tera

даже не знаю, когда наверное решит избитые российско-футбольные проблемы(

Леонид Звездный

ну это не ко мне. из меня комментатор как из Якубовича Монсеррат Кабалье.

Kalmaro666

Когда они играть нормально научатся. Родина им майки дала,а они что?

Алексей Гринько

Тогда, когда сборная Бразилии по хоккею станет чемпионом мира ))

Руслан Оздоев

когда поменяют состав команды на тех, кто в спорте ради спорта.

Светлана Твардовская

Боюсь что футбола в этой стране нет... одна надежда на хоккей...

Толтек Науаль

Стараюсь не забивать голову всякой ненужной информацией