Татьяна Тренина

И снова волна возмущения украинцев.по поводу фото их спортсменки с нашей.Когда же прекратится этот идиотизм??

Ответы
Ал
Алексей

зачем переживать о том что не стоит выеденного яйца? завтра нам сми другое скажет. дружно все в петлю полезем, предварительно за ядро проголосовав.

Михаил Цветаев

волна идиотизма началась в конце 80-х. г.г. и с тех пор только набирает обороты-причём повсеместно.

Георгий Кожокарь

-не ту страницу читаете - перелистайте ее и легче станет !

Епифания

Спросите у Путина, когда он перестанет терзать Украину

Татьяна Тренина

Она сама себя сделала такой,что уважения к ней нет!

Епифания

У вас нет. А у Мира есть! Свержение диктатора всегда внушает уважение

Татьяна Тренина

А сейчас там у власти адекватные люди?

Епифания

Не мне судить, я там не живу. Но, видимо, телевизор вас оболванил! Лучше поищите адекватных людей в России

Татьяна Тренина

Меня не нужно оболванивать,у меня там живут все родственники и я знаю многое.

Епифания

Тогда заучите и запомните! Демократия - путь к прогрессу, тирания - к регрессу и деградации

Сергій

Ну тут вы перегнули, возмутился только один придурок

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да! Когда?? Может когда вы уберётесь с нашей земли?

Татьяна Тренина

Уберемся мы,придут америкашки и наступит рай и мир?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)) Мир точно наступит)) А рай себе каждый народ своими руками создаёт. Вот когда у вас будет рай тогда может в вашу сторону кто-то и глянет. Но уже не Украина, это точно.... америкашки...америкашки...она мне набирает это на американском гаджет, сидя в американском автомобиле ..тьфу бля

Сергей Хрулёв

Как он может прекратиться? Идиоты-то ещё живы.

Дмитрий Сапожников

Когда Украина войдет в состав России

Неголубой Огонёк

😲на куя вами какие то украинцы

Добрейший Тролль

Почему. Смотрите что в России

Ал
Алексей

когда нас сметут с лица земли

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

это не лечиццо! ☝️ 🤷‍♂️

Забава Накатична

Эпикриз неутешительный🤣

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

так им и пусьть! 😂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

тибе не пусть))))

Забава Накатична

Да шож такое🤦как встречу тебя, так пьяная🤣хватит спаивать миня🙄🤣

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

ланн, нибуду 🤷‍♂️ 🤔 😂😂

Liliya Liliya

Почему идиотизм

Татьяна Тренина

А как это назвать?Другое не приходит на ум..

Liliya Liliya

Надобы чтобы у ваших убили 15 тысяч мнение бы поменялось

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не скоро.

Слуга Государев

Никогда

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Никогда