Ретроградка

мучает меня скука... с кем зацепиться общением так, чтобы снова захотелось интересоваться чем-то новым? что можете предложить для обсуждения?

Ответы
Бегущая По Волнам

даже и не знаю что предложить,мне бы кто предложил,устала,на участке работала

Ретроградка

почитайте ответы. может, что приглянется

Зулейха Гаджиева

а что вас интересует то есть в какой области вам интересно произвести беседу

Ретроградка

не знаю. маюсь. ищу, за что зацепиться

Arthur Avanesyan

Идеальных людей нет — просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами.😉

Аптер Пётр Яковлевич

Множество тем.Публицистика на эстраде,на пример.Бен Бенцианов.Как Вам?

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда прошу великодушно меня простить

Ретроградка

и вы меня. что сразу не расставила точки над "и" )

Аптер Пётр Яковлевич

https://vk.com/video-60958526_456239231

Ретроградка

найду. обязательно.

Татьяна :))

подождите) сейчас посыпятся предложения!

Аркадий

В нашем мире две серьёзные загадки.

Ретроградка

я вот тоже догадываюсь. и происхождение бога в умах людей из той же оперы

Аркадий

Происхождение бога, я думаю произошло из того факта, что человек может что-то сделать своими руками, "сотворить" то, сего не было. Ну, по аналогии и мир кто-то могущественный сотворил..

Ретроградка

могущественный. тоже нравится эта теория. сотворил и больше не вмешивается? или всё-таки контролирует эксперимент?

Аркадий

Зачем?

Ретроградка

интересно

Виталий

Можно обсудить теорию Карла Юнга

Ретроградка

а чем она интересна?

Виталий

В завистмости от субъективных предпочтений, эта теория может быть очень интересна для осознания своей сознательности в обществе. Но при отсутствии онного может быть не только не интересна и даже в большей степени скучна.

Ретроградка

"сознательности в обществе" .... нет. от общества нужно держаться как можно дальше. спасибо, что откликнулись ))

Ануар Байтугулов

Давайте поговорим о ретро кино

Ретроградка

а что нового можно узнать о ретро-кино? личная жизнь артистов тех лет?

Ануар Байтугулов

Зачем же?

Ретроградка

ну...хорошие, наивные фильмы.

Ануар Байтугулов

Какая у нас реакция,если вдруг мы ненамеренно нарвались на фрагменты из старого кино.

Ануар Байтугулов

Так скажем,случайно проходили мимо "ящика" и краем глаза на секунду остановились на каком нибудь эпизоде

Ретроградка

приковывает внимание. а почему?

Ануар Байтугулов

Возможно потому что напомнит какой-нибудь случай из Вашей жизни или,кого-нибудь,кто как -то связан с Вашим прошлым,о том человеке,которого время и память накрыла пеленой забвения.

Василий Кильдяйкин

Смотря с кем обсуждение

Ретроградка

со мной.

Дзен Буддист Федор

А что Вас интересует?)

Ретроградка

не знаю. может напарник найдётся, чтобы вдвоём курить бросить. )

Дзен Буддист Федор

Я бросил) Два года как не курю. Правда с таблетками,но я ХОТЕЛ бросить)

Ретроградка

и тут облом) спасибо, что откликнулись )

Дзен Буддист Федор

Пожалуйста,приходите еще)

Вячеслав

Вопросы читайте)))

Ретроградка

одни розовые слюни здесь. уж простите )

Вячеслав

Ок))))

Radik Mukhyanov

чьто желаемь

Ретроградка

сама не знаю

Radik Mukhyanov

как надумаешь дай знать

Геннадий Рыбицкий

Любую тему

Ретроградка

тогда о чём?

Геннадий Рыбицкий

Человек вряд ли будет счастлив открыв в себе способности , допустим видеть будущее.

Ретроградка

а влиять на обстоятельства здесь и сейчас?

Геннадий Рыбицкий

Не обязательно, пока он научится этим управлять , он может потерять реальность .