❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

женщина,,а вот хотелось бы узнать, вот если я приглашу вас в кафе -😚то что вы будете заказывать ,?😗

Ответы
Нина Шестакова

я готовлю правильную и вкусную пищу....в кафе выпью кофе с сухариком...со мной выгодно ходить в кафе, но не в грузинский ресторан...

Елена О.

У Сомерсета Моэма есть чудный рассказ "Завтрак". http://smartfiction.ru/prose/breakfast/

Мирослава Зотова

Салат овощной,стейк из красной рыбы,жульен ,чай зелёный и пироженное

Евгения

Сначала чёрный кофе с лимоном, а потом по настроению и как ход пойдет

Кира Волкова

Смотря какое время суток, насколько я голодная и что за кафе вообще)

Zza-Zza-Lorak.

Шашлык,хачапури,плов,манты,салянку,2литра водки 4 пива

Ро
Роза

НЕ волнуйтесь , я в состоянии оплатить за себя сама )

Таирия

Немного еды, немного воды и чуть-чуть алкоголя.

Юлия Пак

Все, чего хочется, так как платить буду сама...

Olya

Надо почитать меню.....чем там травят.......☺️

Лариса Солодышева

мясо и шоколад с фруктами. мороженое и сок.

Майя Петрова

кофе, мороженое - не люблю обжираться...

Майя Петрова

Зачем? Некрасиво экономить. Ну могу ещё клубнику зимой заказать - это будет недёшево...

Ла
Лара

Вам нужен искренний ответ . так ведь ?)

Ла
Лара

Я расскажу вам что заказываю обычно , устроит ?) Люблю мясо ! обязательно горячее ! овощи к мясу обязательны. Бутылочка красного полусладкого вина . Чай или кофе по настроению. Все! ) Комментировать будете ?)

Людмила Шамарина(Борисенко)

я скромная, предоставлю Вам это право

Ольга Иванова

Да что-то не верится, что пригласите.

Станислав

Разные женщины по своему ведут себя.

Марина Калита

То что и вы. 🙂 Может быть😊

Марина Калита

Немножко

Нета

Капучино и чизкейк ( или тирамису)

Римма Чечётка

Я ,обычно, кофе и пироженку беру.)

Нина Баженова

То, а что у вас хватит финансов.