Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не так страшен коронавирус, как его психические последствия? Особенно у чистюль

Ответы
Никита Анохин

Для информации: в I мв на всех фронтах за 4 года погибло 10 млн, от гриппа испанка за 18 мес от 17 до 50 млн!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, но и сейчас тоже как-то напряжно немного

Никита Анохин

Вот почему этот вирус не психология, а серьезная угроза, кт не все так воспринимают!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Раньше как-то СМИ не давили все равно, скорее, наоборот. Сейчас же ещё и психический фактор налицо

Никита Анохин

Потому что вирус серьезный, в отличие от прошлых!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это да. Эпидемия. Или , как можно выражаются, пандемия

Никита Анохин

Правильно выражаются потому, что вторая пострашней!

Инна Т

В точку!))) Мне уже некоторые родственники тихо мозг выносят по поводу дезинфекции)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Аналогично. Ещё как выносят. Не успеваю заносить

Инна Т

Вас заставляют протирать спиртом мобильный телефон, когда приходите из магазина?)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не только. Ещё, когда вернусь, сначала ручку двери, пот свои ручки. Бесит)

Инна Т

Чего не сделаешь ради спокойствия близких людей) А я ещё работаю психотерапевтом у некоторых особо озабоченных, которые меряют температуру через каждый час: было 36,8, потом 37,2, потом опять 36,8...))) Почему людям скучно самим с собой?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Потому что самого себя что-то заставлять не интересно) ведь в любом случае согласишься

Инна Т

Ну я далеко не всегда с собой соглашаюсь) а надо бы...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ничего себе. А я с собой всегда согласен. Я же знаю, если откажусь , то мне от меня хана

Ната

Да. Некоторым вирус брешь прямо пробил в центре самой маковки 😱

Ната

Это что-то вообще несуразное. А ведь некоторые видят это, и считают, что так может быть на самом деле!!! Вот что страшно-то

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, верят реально. Недавно прочитал в Яндексе, что возможно, коронавирус пришел к нам навсегда) интересно, как легковерные на это отреагировали бы, если бы это президент 1.04 сказал бы)

Ната

Ну может он и пришел. Так от него невозможно защититься домашними посиделками уж точно. Так надо каждый год карантин объявлять на все осень-зиму-весну. Ещё есть мнение, что им вообще все переболели, или и болеют в той или иной степени.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Бывает. Но я уверен, это реально воздействие на психику, в основном. Не так страшен коронавирус, как его малюют

Ната

Да конечно.

Ол
Ольга*

Чистюли всегда в тонусе, с нынешним бредом или без него😉

Кэйлаш

У шизофреников. И так у них обострение, а тут ещё вирус.

Кэйлаш

Да, только хорошего психиатра надо, но судя по тому, что человек не признаёт своей проблемы, то уже настораживает. У меня была фобия долго, особенно с 2018 на кошек и собак, однажды бездомные кусали пару раз и я стала бояться, потом в этом году где-то как отрезало. само.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это вы смогли сами ее преодолеть. Значит, у вас трезвый ум и сила воли. А у психов обычно все это отсутствует, зато присутствует огромное количество комплексов.в довесок к фобии/мании

Кэйлаш

ну это я знаю. Я и говорю, надо лечить, всё равно сами не избавятся

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Конечно. Причем, получается, что принудительно

Кэйлаш

вот именно

Милота))

Так то болезнь чистых рук ..им не страшна

Се
Сергей

надоть еще подкупить...да чо то не попадатся

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Народ с ума сходит. С последнего.

Се
Сергей

не...я очень хладнокровен...с ума не схожу

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

И правильно, Сергей. На нас опять играют, ментально подчинить пытаются

Се
Сергей

👍🤝😁

Галка С

Не так страшен, как его последоварели.)))

Галка С

Мизофоб- один из них.

Асель Ерденбекова

Не так старшен черт, как его молюют

Антон

И у правительства тоже

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Особенно у них. Отразится-то их маразм как всегда на нас

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Чистота - это комфорт!)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А ещё постоянные надоеданря всем и каждому

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Помыть руки, вытереть ручки двери, надеть шапочку,

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Оййй!!!!данафигнадо

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот вот, сами разберемся)

Гр
Грешник

😀😀😀😀

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чистота - это здорово)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, но в некоторых границах, как и все хорошее

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

С чистотой трудно перестараться. Да и кому от чистоты плохо?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Тем, кому ее излишне навязывают. Личное мнение и пространство ещё никто не отменял

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Согласна, что у некоторых чистота - это "бзык", но я себя в их "помешательствах" никак не виню.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот и отлично

Майя Петрова

да одинаково страшно

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Главное, не паниковать

Мурк

Согласна. Им сложно

Амазонка Элизонка)

экономлю средства))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Может, обойдётся?)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

В любом случае, обойдется

Урсула Игуаран

ОКР-щиков жаль...

Урсула Игуаран

Если менял ник и авку, может быть

Урсула Игуаран

Тогда может и встречались)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ммм...понятненько

Та
Таша

Вот это в точку

Александр Шебалин .

Да,это точно.

Майра

У учителей

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, непонятно, как можно учить не дистанционно. Я тоже, в каком-то плане учитель

Майра

Вот с нас теперь видеоуроки требуют

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ооо...а мой ученик не согласился...я репетитор...

Майра

)