Кира Киреева

Какой подарок от любимого/любимой вызвал бы у вас восторг?

Ответы
Капитанская Дочка

мой любимый сделал мне сюрприз, когда я вернулась из больницы- отремонтировал ванную до неузнаваемости. Я не знала даже ничего , пока не зашла

Bafym Borysenko

Мне важен сам факт. Что- не важно. Абсолютно. Не хочу дорогих подарков. Они лишние. И накладывают определенные обязательства.

Антонио Гареев

Эх, я спросил у ясеня - где моя любимая?...Я спросил у дождика - где моя любимая? Долго дождик слезы лил, не ответил мне.

Александр Горлов

часы восток - кирово - ретро 550077 что-то в районе 8 т.р., ну мало-ли ищете подсказку, что подарить

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Путешествие в Перу или на Камчатку с максимальными возможностями

Владимир Ляпин

Я вчера пел для неё на бабки-данс. "Где ты меня ждёшь на 7-м этаже..."

Галина Гриднева

Если общий бюджет, то о каких подарках речь? Покупай, что хочешь

Анна ***

Он без бы подарил мне дом) и машину тоже… я и так в восторге

Светлана Спицына

На фига какой то там подарок!?)Он сам как праздник)))

Алексей Шутов

Любой!Всё приятно получать от любимого человека!

L S D

1 миллион евро меня бы однозначно порадовал.

Се
Секретница

Главное же не стоимость подарка, а внимание

А А

Ему в жопу что-ли захотелось? 🤨

Андрей Григорьев

За базаром следи, а то самому захочется

Вл
Владимир

У Григорьева жопа рабочая, явно.

А А

Пидабир 😏, нахуй отвали

Вл
Владимир

Он только рад будет туда отвалить))

Рина

Если не знаю. То букет цветоа. Очень приятно

Ирина Карпова

пять см кусочек семилетнего мандрагоры

Luckyman 🔮

Путевка на море ну или поход на батуты)

Николай Дубинин

...чувства важнее, чем подарки и цветы

Евгений Лурье

не знаю - никогда не было любимых

Сила Ветра

Время его, на меня потраченное

Марго Беккер

У меня нет проблем с ними..🤣😉

На
Ната

Осознание что я до него Всё.