Сlockwork Birdy

Посоветуйте крутые русские рок-группы. Типа всем известных Арии, Алисы и т.п. не надо) что то малоизвестное лучше)

Ответы
Алексей Шестов

одно другое взаимоисключает, те кто чего то стоящего сделали и так на слуху, а говнори не интересны вовсе, да и помер русский рок как не прискорбно признавать

Сlockwork Birdy

вот уж не надо. есть куча хороших малоизвестных групп. тут дело вкуса

Алексей Шестов

или его отсутствия. назови пять хороших малоизвестных

Сlockwork Birdy

операция пластилин, адаптация пчел,эллизиум, станционный смотритель, энимал джаз

Алексей Шестов

Эллизиум малоизвестная? Энимал Джаз ,Адаптация пчел? если эти группы не крутят по какому нибудь нашему радио, это еще ничего не значит. Эллизиум вообще древние как говно мамонта , Как и те же приключения электроников которая изначально задумывалась просто как проект. Такие "неизвестные группы" интересны если только начинаешь знакомиться с представителями русского рока, но со временем любой человек захочет развиваться дальше, и русский рок будет пройденным этапом. сейчас даже не знаю кто вообще что то качественное делает на рок сцене. Чача ,Слот, Бригадный подряд в который раз решили воскреснуть, апожалуй и все, группы из серии Ария услышал один альбом считай слышал все остольные уже давно не впечатляют. сейчас не 90е и даже не 2000е

Ан
Антоха

я не давно узнал о группе "Ночная трость"! могу это посоветовать, если понравится

Сlockwork Birdy

7б знаю)

Ан
Антоха

группа "Дёргать" знаю ещё

Сlockwork Birdy

тоже знаю) а аркона для бабушки если только)

Ан
Антоха

больше не знаю что тогда! я из русский в основном националистический рок слушаю

Сlockwork Birdy

а я то что нравится 😀

Д.
Денис .

Ю - Питер ДДТ, Аквариум, Король и Шут Агата Кристи, Ариэль Наутилус помпилиус

Сlockwork Birdy

все знаю)

Д.
Денис .

Девять (группа)
Декабрь (группа)
Демарш (группа)
Дети (группа)
Дети Picasso
Дети Лабиринта
Джан ку
Диалог (группа)
Динамик (группа)
Дом Кукол
Дорога Водана
Дочь Монро и Кеннеди
Дубовая роща (группа)
Дубовый Гаайъ
Дубы-Колдуны
Духи (группа)
Дюна (группа)
Дягель & Монголы
Дядя Го

Иван Чердынцев

аракс послушайте, есть не плохие песни

Сlockwork Birdy

ну это и на рок то не похоже)

Иван Чердынцев

вбейте в поисковик: странная ночь аракс

Сlockwork Birdy

слушала её как раз

Иван Чердынцев

и как?

Сlockwork Birdy

никак вообще

Б*
Белла ***

сплин подойдет?

Сlockwork Birdy

они слишком известные)

Б*
Белла ***

"выход там" ?

Сlockwork Birdy

ого, они еще существуют?! ) я их на шоу каком то видела давно-давно

Б*
Белла ***

не знай

Сергей Варминский

Otto Dix послушай

Сергей Варминский

Фломастеры?

Сlockwork Birdy

ну да) на вкус и цвет)

Сергей Варминский

))) шутка юмора)))

Сlockwork Birdy

типо того)

шамиль тумалаев

louna! bowling tracktor

Сlockwork Birdy

ну это же известные)

шамиль тумалаев

да ладно

Сlockwork Birdy

их каждый нефор знает)

шамиль тумалаев

ну вы даете

Сlockwork Birdy

не даем)

Арсений Воронцов

король и шут

Сlockwork Birdy

что непонятного в слове МАЛОИЗВЕСТНЫЕ?

... ...

АМАТОРИ

... ...

ну тоже многих, просто слипы прошли сквозь время)))))

Сlockwork Birdy

я практически все то же и слушаю, что в 16 лет) просто новые группы добавились)

... ...

кто добавился?)))

Сlockwork Birdy

мнооого всего. деад бай април, ин фламес. названий особо не помню)

... ...

)))))))

Акакий Акакиевич

forgive me not

Сlockwork Birdy

о, спасибо) прикольная)

Valter.nvkz

Ломо)

Сlockwork Birdy

Производство гибких герметичных медицинских эндоскопов и медицинских микроскопов? 😸

Valter.nvkz

Не понял)) подробнее можно?)

Сlockwork Birdy

ну мне такую информацию выдает)

Valter.nvkz

Дам тебе совет))) введи название рок группа ломо)))

Сlockwork Birdy

вк их нет) и так песен что то не выдает.

Valter.nvkz

В Яндексе должна быть трекография

Мнение Травки

ГРОБ

Сlockwork Birdy

не 😃

Мнение Травки

почему?

Сlockwork Birdy

не мое)

Мнение Травки

ой тогда я пасс. Найдете мне тоже напишите. Мне аж интересно стало

Сlockwork Birdy

адаптация пчел,Forgive-Me-Not ,операция пластилин