Марина Шульгина

Как Вы относитесь к искажению фактов жизни исторических лиц и событий у сценаристов и режиссеров? Так сказать к художественному вымыслу реально существующих лиц и событий? Навеяло такими фильмами , как Григорий Р. , Матильда фильм о Высоцком , о Есенине и иже подобным ...

Ответы · страница 11
Андрей

честно никак ! сняли и сняли фильм

Сергей Хрулёв

У них в руках все, но не история.

Boris Karimov

да я сам всегда и везде искажаю

Boris Karimov

да я сам себе не улыбаюсь когда в зеркало смотрюсь на столько я серьёзен бываю

Th
Theodore

Это попытка узаконить ложь

Th
Theodore

Если Шерлок Холмс вымышленный персонаж, то про него можно сочинять что угодно. А если человек жил реально, зачем пытаются оболгать его имя и испоганить память о нем.

Григорий Шапиро

Нормально.Это же вымысел...

Светлана Булавина

А ты всегда такая...нудная?

Марина Шульгина

стараюсь быть нудной почаще. 😇

Светлана Булавина

Кино--это творчество.

Валерий Ратников 🇨🇳

предательство родины это.

Игорь

Не нравится "отсебятина".

Grigori Неизвестно

CHTO ETO BOLEZN NE DOBRIX LYUDEY,ZAVISTNIKOV.

Александр Грызлов

Мейсамс все извратили

Владимир Перевозчиков

как к Фрейду...

Марина Шульгина

Фрейд- лженаучный фальсификатор, не более того