Ос
Осень2017

С каким Цветком 🪴 постоянно ходила героиня Матильда в к/фме 🎬 "LEO-🦁-N-киллер" 1994 года? 🖼И имеет ли этот Цветок 🪴 или Имя Героя (LEO-🦁-N) к периоду "Врата Льва" , широко известном в астрологии?🤔 И если да, то где именно (географически) открываются эти "врата"?🗝️🚪 🤔

Ответы
**
******** ********

Астрология там никак не увязывалась с сюжетом, а фильм гениальный и цветок кажется фикус

Ос
Осень2017

благодарю Вас за ответ и участие в дискуссии 🪴 Всё в этом фильме ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ! Просто не всем Зрителям дано это увидеть и понять .... 🤷‍♀️

Маргарита Злющая (77Мск)

Аглаонема. Леон, в центре названия))

Цв
Цветочек

🤷‍♀️ ни на один вопрос не отвечу

Юрий Ласковец

я стоко не выпью!!