Ирина Дукова

Почему добрым вечно не везёт?
Вечно мучает вопрос. Вот есть люди, которые помогают, делают добро, придут на помощь, но у них мало или нет друзей. А те, которые всех отшивают, игнорят, ведут себя как стервы имеют много друзей. Почему так?

−1
Ответы · страница 3
Watchmaker 🕗

А не надо от давать то ,что дано тебе !

Маргарита Злющая (77Мск)

🖼

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Вот мне тоже интересно((и обидно

Ма
Марат.

А кто те сказал что там друзья...

Ма
Марат.

Как правило добрые люди не питают иллюзий по счёт людей,они просто не могут жить по другому,и им не важно одобрение кого то а тем более так называемых друзей. Другие как ты сказала отшивают,как стервы у них вообще их нет,потому что сам факт наличие настоящего друга их мало волнует,для них важнее их собственное восхищение ими другими...

Нафаня Щепкан

ну вот так, прими как данность

К.а.н.он

Не путайте друзей и знакомых

Agnostic Front

Самому интересно-но факт

Ѻлегъ

а друзья ли это? 🤷‍♂️

Привет Из Алматы

Друзей много не бывает.

Елена Данилова

Вторые ,очень лёгкие

Спиридон Вялобздеев

И бабы им не дают

Лев Полыковский

Они не богатыри

Alex Dark 🇷🇺

Понятия не имею

Андрей Каширин

Жертвы первые

Владимир

люби себя Ира

Вера Гудкова

мне везёт

Александр Грызлов

Не знаю

Николай Смирнов

Судьба.

Денис

сила

Незнайка

👍