Robert Stup

Вы сделали подлость и получили за это медаль. Вы сделали вторую и получили за это орден. Что Вы получите, когда Вы сделаете третью подлость?

–6
Ответы
Лариса

За третью подлость, можете в той же кассе получить ещё что-то суперское. Но, рано или поздно из другой кассы может прилететь...

Миша Чернов

подлость....это как то абстрактно! так что - не вштырит! надо конкретно писать - первая вторая и так далее

Ев
Ева

Сложно сказать, если за подлости награждают, наверное, обратная связь, ввиде краха за содеянное

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну из истории можно сказать что большие пенсии

Суфия Каримова

Не делала ни одной,потому и не знаю!

Димка

По морде, очень сильно! 🖼

Слуга Государев

новый орден железный крест

Иванутая

Трёхкомнатную квартиру😌

Иванутая

Тссс🤫 Ещё немного осталось))

Лариса

крест на могильном холме

Сергій

Ну крест это если повезёт, а так может и сгнить где нибудь в кювете

Лариса

или сгореть,а пепел в рашку понесет ветер

Уральская Рябинушка

гильотину, скорей всего

Запах Газа 04

Разведение государство

Кэйлаш

Я не делаю подлости

Людмила Цуканова

тебе лучше знать

Константин Сибирчи

Пулю в затылок.

~ Евгения ~

Наверное люлей

Вячеслав Чистяков

застрелюсь

Наталья

Возмездие

Ник Ци

Возмездие

Александр Грызлов

Не делаю

Наталья

Срок 😂