Алевтина Пална

Как правильно выбрать собеседника?

−5
Ответы
Юр
Юрий

Это взаимный процесс. Ты выбираешь его, он в это же время выбирает тебя. Если вы совпали - всё, зарождается дружба. Но так бывает очень редко, обычно мы вибрируем по-разному, у нас очень различные интересы и сферы внимания.

Сергей Пастухов

"органолептически"
На вкус, на цвет. На ум , на разум. На ч.ю. инна адекватную реакцию на серьёзный вопрос.
Короче по ощущению резонанса!
Догадываюсь что невнятно изъясняюсь.
....но и по этому признаку к стати тоже.

Василий Черников

каким-то образом расположеность к человеку или её отсутствие приходит спонтанно. по неким альтернативным каналам. не знаю как это работает

Алевтина Пална

по крайней мере я спросила, а то многие выбирают молча и все, поехали по личкам переписываться

Надежда Компас - Но Не Твой!

7 чувством) Есть люди с кем с первых слов нет желания общаться)))А с другими так и хочется болтать...даже просто так...не очём!

Алекс Венцель

Добрый вечер Алевтина.))))))))Если вам человек интересен и вам с ним комфортно беседовать вот и ваш выбор...

Игорь L

1) попросите его заполнить анкету из 30 вопросов о его вкусах, картине мира, отношении к чему-л.

Чеширский Крот

Беседуйте. Беседует вместе с вами - собеседник, против вас - оппонент, молчит - молчун и т.п.

Новенький На Спрашке

Очень просто. Если он с вами согласен - хороший собеседник. Если нет - дебил....

Николай Дубинин

...для этого нужно научиться слушать ...умение слушать - суть разумной жизни.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а че у вас есть свод правил и на этот счет хаха девочки такие девочки ага?

Алевтина Пална

нима правил, но очень хочется шоб были

Стас Васильев

Как... бога ты.. ныська хто могу твою розумие. Алевтина- порыться будэмо?)))

Алевтина Пална

лупати, то якщо людина широко розплющує очі, типу здивовано або перелякано))

Гудморнинг Гудморнинг

СТАСИК ВО ВСЕЙ КРАСЕ От у нас говорят. Не ебут тебя сука и не дрыгай черт ногами. Судя сука по твоему настроению.... Чертила, и вот- теря рота хохлов в рот ебет, а потом наиборот..взвод бандерлргов в очко ебет тебя и твой род. Ты хохлятский спермоглот..

Стас Васильев

Алевтина, это вообще что за нахуй случился у тебя на странице?! Это кто отрыгнулся прям сюда?!

Стас Васильев

Убери эту рваню фуфайку немедленно,

Александра

Почитать его вопросы и ответы на чужие вопросы. Если речь идёт о сайте.

Alex Sher

как арбуз, на жопку посмотри и по башке постучи, какой гул раздается?

Гагик Галстян

Увы, на ощупь тут не возможно. Придётся проверять на вшивость.😁

Женёк Вот.

🤔. Зачем его выбирать.😁 Интересно болтай, а на нет и суда нет.

Ал
Алекс

По соответствию, увлечений , гражданской позиции и прочего

Елена Некипелова

🖼Буду вилку в них втыкать. На качество проверять

Нику Букун

Придется пообщаться, да бы понять, ваш собеседник или нет

Раиса Бобкова

Начните диалог и Вы поймёте стоит ли его продолжить...

Mas Cot

Ну мы с тобой после обмена нюдсами сдружились, не!? 🤡

Алевтина Пална

обмена? ты так и не скинул, а еще друг называется((

Mas Cot

Кидал сто раз уже, не ври 😆

Алевтина Пална

не кидал)) не кидал-не кидал-не кидал-не кидал-не кидал-не кидал))

Mas Cot

🖼

Алевтина Пална

😂 тут таких 100500, у тебя широкая аудитория поклонников

Mas Cot