Неисправимый Романтик

Ненавижу неопределённость… Неотвеченные смс, неподнятые трубки, незаконченные разговоры… Потому что ты вроде как понимаешь, что это конец, но не знаешь, где поставить точку.

Ответы
Елена Жирякова

если не знаешь где точку поставить, значит надеешься на разрешение ситуации, а уж если решил- так точка оно и есть точка. да хоть на небе, хоть в подъезде- главное поставить и обрубить все концы.

Вера Попова

вот тут то и надо ставить точку ,потому как дальше продолжая, даешь понять что можно с вами повторить

Не Та.

Верно. Особенно, когда кто то поставил уже точку в отношениях, а ты не знаешь об этом...

Ви
Вика

В психологии это называется- синдром недосказанности. Очень тяжело переносится

Lady Winter 🇷🇺

Не надо ставить точку. Если вам не отвечют значит тот человек уже ее поставил.

Римма Чечётка

Согласна. Точка вещь необходимая. После неё начинается новое предложение.)

Та, Что Грезит

проще поставить точку самим..отрезать сразу. чтоб не рубить по частям

Им
Имя

Когда-то поймёте что в жизни как в природе.....круговорот событий

Нелли Трингаки.

Неопределённость,само по себе, слово неприятное(мягко сказано)

* Виктория *

ну да...неопределенность хуже всего. Не люблю многоточие

I Simonov

Это точно

* Виктория *

)))))))))))

Анна

ненависть не приносит твоей душе ничего кроме пустоты...

Alina Nn

а зачем что-то знать? не ждите и не будет разочарования.

Наталья Шкибин (Лысенко)

К ЭТОМУ МОЖНО ПРИПИСАТЬ,НЕНАВИЖУ ЖДАТЬ И ДОГОНЯТЬ.....

Ле
Леа

Как только понял - это и есть точка. Просто уходи.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ставь, где хочешь, выбор за тобой, ВСЕГДА

Елена

Над "и") Да и нефиг унижаться!

Капитанская Дочка

А это ,может,еще не конец...

Ольга Ульянова

Не правда Жень

Ольга Ульянова

Так я и не пропадала

Ольга Ульянова

Что с настроением?

Неисправимый Романтик

Все нормально

Ольга Ульянова

Ну и хорошо

Лариса

Не относите за свой счет Человек видно такой. Уважая,можно написать или объяснить .