Владимир Батищев

​На что способна месть женщины?

Ответы · страница 2
Татьяна

Думаю, мстить- не разумно! Разумно- только любить!

Татьяна

🌷🍹🍹

Lora Sotnikova

она опасна!!! 🖼

Просто Осень

Смотря как обидеть.Но лучше не будить лихо...

Владимир Батищев

Дело не в обиде НОРМАЛЬНОЙ женщины, а в том что вовремя ушел от "современной" эгоистичной, алчной с фигой в кармане 😉!

Andrew W

Расширение ассортимента? Не хороший вопрос.

Фунтик

На то, что мужской мозг не додумается даже.

Владимир Батищев

​ОГРОМНОЕ количество ТАКИХ ответов просто ПУГАЕТ😞! Выходит что БОЛЬШИНСТВО женщин это ЗЛОБНЫЕ создания (правда по словам самих женщин)!😏

Фунтик

Сами по себе - нет. Но если их затронуть за живое, то ... всё может быть! В сравнении с мужчинами, женщины, конечно же, злобнее и коварнее.

Neli Vatzadze

na,vsio,osobenno,esli,zhenchina,zzhigaet,zasobi,mostito,vse,sposobi,priemlemi

Надежда Лютикова

Зависит от самой женщины и глубины обиды.

Ирина

на банальность) плюньте и размажьте

Владимир Батищев

Пять балов вам с +👍👌☺️! У Вас самый УМНЫЙ ответ из множества в стиле - страшно подумать и прочее😏! Спасибо👏!

Ирина Выдрина

МЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ САМАЯ СТРАШНАЯ В МИРЕ

Владимир Батищев

А если тебя просто "развели" без малейших чувств к тебе и ты понял это и вовремя ушел 😉?

Нина Никифорова

месть женщины не имеет границ☺️

Владимир Батищев

А если тебя просто "развели" без малейшего чувства к тебе и ты это вовремя понял и ушел😉?

Нина Никифорова

я не понимаю такого развода на чувства

Владимир Батищев

Значит вы нормальная женщина☺️!

Нина Никифорова

спасибо☺️👍

Людмила Преснецова

Думаю , что на всё , но не все !😀

Владимир Батищев

Спасибо - очень лаконично😉!

Анжела Никулина

Не знаю. Никогда не мстила

Ясмин 77777

Капец вам лучше не знать

Владимир Батищев

Да уж лучше не знать...😉

Ника

У некоторых зашкаливает

Владимир Батищев

Слава Богу что только у некоторых...😂

Не
Не-Знайка.....

у дуры на что угодно!!!!

Владимир Батищев

ТОЧНО 👍👍👌😉!

Жанна Сікорська

даже страшно подумать

Елена

Не знаю,не мстила

Галина Золотарева

согласиться.........

Владимир Батищев

Согласится с КЕМ или ЧЕМ😉?

Галина Золотарева

"Поедем на край света? " "Поедем,любимый! Только у сестры разрешения пойдем спросим"?!

Надежда ===

Лучше не знать...

Владимир Батищев

​Согласен 😏, но если ты понял что тебя просто "развели"😏и вовремя ушел?

Надежда ===

Думаете, что она будет мстить?🤔

Владимир Батищев

Я это и спрашивал 😏?

Надежда ===

Ну, вы пишите, что вовремя ушли...

Владимир Батищев

Вот именно - ВОВРЕМЯ 😉☺️!

Мирослава Борзенко

На любой подвиг.

Владимир Батищев

​Подвиг 😏? А если ты понял что тебя просто "развели"😏и вовремя ушел?

Мирослава Борзенко

Да что это за женщина? То разводит, то мстит. Я имела ввиду, если обидели ее, а она отдавала душу.

Владимир Батищев

Вы имели в виду НАСТОЯЩУЮ женщину! Мстят, как мне кажется, мегеры!

Мирослава Борзенко

Значит просто в моем окружении нет МЕГЕР. И о них я не хочу говорить. Вам желаю встречать только хороших. И не обижайте их. Удачи Вам.