Юрий Попов

Подкиньте мне идею бизнеса окупаемую за минимум 1 год максимум 2.5 лет.

Ответы
Алекс Стрелец

Только торговля - производство так быстро не окупается..

Катена

Идей много, но что с этого, я буду иметь?

Любить (Нельзя)Забыть

ryjaya.ton@mail.ru напиши мне и пообщаемся....

Ол
Ольга

Офигеть! А может и план составить?

Юрий Попов

Нет план не нужен=) Просто интересно знать сколько рискованых людей еесть и это мне всеголиш только для статистики=) своих идей у меня достаточно=)

Dimas Volodin

продажа стероидов и спорт пита

Ир
Ирина

и мне?))) и с минимум вложений)))

Брамбрулетова Екатерина

если б знала-сама б открыла!

Андрей

А сколько готовы вложить?

Максим .......

шиномонтаж передвижной

Юрий Попов

Мммм как вариант у вас хорошая идея=) Очень популярна в штатах, если организуете такое в росиии будете хорошо зарабатвать) Вопрос правда был задан всеголиш чтоб составить статистику по рисками и по критерию сколько % людей пойдут на риски создания бизнеса=)

Андрей Козаков

самому бы кто подсказал

Анна Жильникова

частный детский садик

И*
Ирина *******

переработка мусора

Юрий Попов

Непрокатит=) много затрат в нашей стране не актуальна=)

И*
Ирина *******

природная вода, скважина+переработка

Юрий Попов

За идею конечно спасибо=) Но сама идея мне не нужна а вот вы попадаете в статистику талантливых людей=)

И*
Ирина *******

Спасибо!!!!только талант не востребован)))

Наталья Штоль

вопрос интересный!

Юрий Попов

На самом делде идея мне не нужна=) мне статистика нужна сколько людей готовы пойти на создание своего дела=)

Та Не Которая

вы меня пугаете...

Юрий Попов

Я такой страшный? Вроде с утра не кусался=)

{E
{]Happy End[}

карусельки

Юрий Попов

раскручиваю кирпич. карусэл карусэл кто успэл тот прысэл прокатыс на нашей карусэл=)