Павел Серебряков

Сергей, вам известно имя молодого исполнителя Сергея Савина, победителя шоу "Фактор А"? Если да, то как вам его песни, его сценическое мастерство их подачи?

Ответы
Серж Новиков

Нет, я не смотрю телевизор вообще, уже не один год. Тем более шоу.

Павел Серебряков

...жаль, найдите в инете его последнюю песню "Дожди" - интересно, понравится она вам?

Серж Новиков

Нет, не мое. Попса не нравится вся, за очень редким исключением (кое-что из середины 90-х). Люблю бардов, рок всякий, включая тяжелый металл, этническую медитативную музыку, кое-что из электронной.

Серж Новиков

Классику кстати, тоже. Инструментальные оркестры, особенно сочетание гитары, скрипки и флейты

Павел Серебряков

)))...конеяно, конечно, у каждого из нас свои вкусы и это нормально)))... мне тоже выборочно нравятся разные стили, но не рэп)))... спасибо, что откликнулись)))...