Ев
Ева

Поцелуй преподнесен в губы, да еще и с закрытыми глазами? Это может означать только одно: мужчина страстно влюблен, либо хочет показать свои чувства. При поцелуе в губы с прикусыванием, знайте, партнер очень ревнивый человек, и он показывает, это не стесняясь.

Ответы
Виктор Молчанов

А может он просто сексуален... Мужчины, в большинстве своём, целуют женщину с открытыми глазами, потому, что они должны видеть объект своего вожделения. А женщины, закрывают глаза, что бы чувствовать поцелуй, понравившегося ей мужчины.

Игорь Смирнов

Поцелуй – это процесс, несомненно, приятный, но и не менее полезный: ученые всего мира успешно доказали, что таким образом можно поддерживать мышечную ткань и кожу в тонусе,

Пятый Элемент (М)

да уж, что не говори - даже если останется человечеству жить всего один день - женщина будет мечтать о страстном поцелуе...

Котик - Наркотик )))

Глупость! Я умею целоваться кучей разных способов -и к реальным чувствам это не имеет отношения 😊

Ярослав Ропецкий

А может это просто прилюдия ,они могут быть даже не знакомы,стереотип поведения.

Геннадий Анатольев

Так оно и есть,а насчет ревности не скажу,она скорее всего от недоверия.

Борис Моор

А девушка закрывает глаза, чтобы не видеть как дурак старается?..

Борис Моор

А мне одна говорила так как я сказал вам... шутила в общем...

Дмитрий Тимохин

А воздушный поцелуй говорит о том что мужчина Карлсон!

Грач Налбандян

Покусывать люблю, но ревности нет и небыло изначально.

Олег Залыгин

Ну ещё про секс в кровати осталось доложить!))))

Нептун Сергеевич

😋 😀 🖼

Evgen1175

Хм)Это не соответствует действительности)

Фекла Ивановна

менее всего об это думает человек ....

Ел
Елена)

Ужас!🙊.....) ещё и кусается!

Александр Гэнт

Теперь расскажи о девчатах....

Серик Рустимов

Извращенец! В хорошем смысле!

Ел
Еленка

Ого... меня ни разу не кусали

Светлана Куликова

👏🌺👏🌺👏🌺

Юрий

я никогда не кусаюсь)))

Х.п.

Часто целуешь в губы? )