Al
Aleksey

Не люблю спокойных, рассудительных людей без заскоков. Они как будто дохлые, и в них палочкой потыкать хочется. 😀😂 А Вы какие?😊

Ответы
🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

С заскоками )Иногда станцевать могу или спеть если настроение хорошее,да и много всякого бреда исполняю иногда,живу не для чужого мнения что обо мне скажут )

Al
Aleksey

👍

Андрей Григорьев

В меня палочкой не надо, будут всякие последствия, не всегда адекватные. 119 на мне не зря висит....

Леонид Писанов

спокоен как летний бриз, рассудителен и расчётлив как хищник и тыкать в себя не позволю)

Ju
Juta

Заебал тыкать в меня палкой!🧐 еще раз.... и я тебе твои глазки выколю этой же палочкой...

Al
Aleksey

Ладно ладно,бошьше в Вас больше тыкать не буду)

Ju
Juta

Всегда бы так... А то... Совсем от рук отбился.

Al
Aleksey

Не,это единичный случай)

Ju
Juta

Ну, не знаю... Не знаю...

Al
Aleksey

Главное что я знаю)

Анжела Никулина

Спокойная и рассудительная. Но палочкой в меня тыкать не надо- могу и руку откусить!

Marina Sadovaya

А на хрена свою энергию попусту разбазаривать.зайдем с другой точки зрения ...

Al
Aleksey

Зайдите

Marina Sadovaya

Куда

Al
Aleksey

Куда хотите)

Огненный Муравьед

А я вот такой. Берегите свои палочки, я из них для таких как вы, костер развожу.

Вячеслав Чистяков

Видимо в меня тож потыкай, я без заскоков, но башку могу снести без наркоты

Мо
Моника

Как будто дохлая, но ты в меня не тычь, а возьми кирпич, да в себя потычь.

Майя Петрова

Я разная: спокойная, но быстрая. Заскоков нет, но иногда почудить могу.

Ятокисо Ятосуко

Придет время-будете искать общества этих людей...ибо достанет суета..

Al
Aleksey

Не, только не я) устал я уже от их общества

Ятокисо Ятосуко

нюню. Поживем подольше увидим побольше.

Al
Aleksey

Да да, только свои мнения я не меняю

Ятокисо Ятосуко

Ну человек думающий и развивающийся мнения меняет исходя из окружающей его действительности. Только упертые не меняют своего мнения даже не подозревая насколько оно старомодно)))

Lu_Star

А мы такие какие захотим) и захотим можем и без заскоков) но недолго)

Al
Aleksey

👍😁🤣😂

Lu_Star

Милота))

А мы с заскоками и непредсказуемые, а еще у мня 7 пятниц на неделе..

Al
Aleksey

7 пятниц - это же круто) предчувствие выходных каждый день))

Милота))

И негавари!

Al
Aleksey

😊💐

Ви
Виктор

а я психов не люблю их связать хочется чтоб никого не укусили

Пт
Пташечка

Вот только спокойствия и рассудительности нам и не хватает!)

Al
Aleksey

Может и хорошо что не хватает)

Пт
Пташечка

Не всегда)

Al
Aleksey

И когда же не хватает?)

Пт
Пташечка

В нужные моменты)

Al
Aleksey

Ааа... понятно (

Елена Порчелли

Я тоже, потому как сама с заскоками бываю, но иногда и зануда

Al
Aleksey

Ну иногда и это надо)

Иветта Макавяцкайте

Ну одни думают что я спокойная зануда, другие что чекнутая

Al
Aleksey

😊

Марина

А я не люблю людей с заскоками. А какая я, тебя не касается.

Максим Maximus

мне кажется всем хочется палочкой тыкатькак раз в тебя)))

Марина

Спокойная и рассудительная. Меня больше бесят бешеные)))

Al
Aleksey

И заскоков нет?)

Марина

Бывает)))

Al
Aleksey

Ну тогда не нужно пока палочкой тыкать)

Марина

☺️

Al
Aleksey

💐

Марина

🌹